Прочие социальные темы

Если сила женщины в её слабости, то почему женщины стараются стать сильными?

Valentina ----О----
ООО! Женщины коварны!
Махаш Дияров
Лучший ответ
"Слабость",я понимаю, -это умение дать мужчине почувствовать себя способным на подвиги, способным принимать решения, не бояться показать ему, что он вам нужен и вам важна его любивь и забота. Эта слабость и есть -сила.
Мурат Етекбаев
Интересно где ты таких видел, в основном они стараются жить у мамки как можно дольше и нихера не делать, валяться только трупом и жрать, пить и курить. , откуда сила возмётся .
А в тренажёрках обычно изгаляются над собой лесбиянские коблы.
Nежnый Яд Яд Мне жаль вас....
Не стараются-приходится (((Я только с нынешним мужем начала становиться слабой, а с предыдущими приходилось знать, уметь и делать ВСЕ.
потому что если сами не сделают, то никто не сделает
Irina Kuzmina
Да не стараются они, просто в жизни так получается, рядом ведь слабые мужчины...
А куда деваться? Мужчины, в хорошем смысле этого слова, повымерли. Если не женщины, то кто же?
Не всех мужчин женская слабость толкает на подвиги. Чаще этой слабостью пользуются. Дискриминация существует даже на государственном уровне. Вот и приходится женщинам отвоевывать место под солнцем, чтоб не оказаться на коврике у печки.
да на мужчин не надеются
Юра Климович
потому что много слабых мужчин
Halmurad Achilov
Потому, что сейчас большинство мужчин - слабые!
Дарья Романенко Ты значит большинство уже проверила через себя?
Так а кто ты тогда есть для сильного мужчины знаешь сама, или написать?
Иногда у женщины просто не остается выбора: природа-Мать на нее надеется!
Ole-N-Ka Ole-N-Ka
тУры, патамУшта!...:)))
Mihail Glebhenko
Потому, что слабые никогда не выживали. Посмотрите статистику, чья смертность моложе? Но, если честно, я не хотела бы умереть раньше своего мужа, но и слабой быть не могу! :-) Удачи