Прочие социальные темы
Почему женщины стараются все больше быть похожими на мужчин.
Носят брюки, курят,ругаются матом,пьют пиво на улице-ну прям как мужики. А если девушка не такая то -белая ворона.
в надежде избавиться от тех ограничений, которые на них накладывает принадлежность к женскому полу.. .
только это Сизифов труд - обретя видимость мужского сходства можно получить реальность мужских комплексов и проблем.. .
кроме того, умным женщинам не нужно объяснять о реальной силе женственности....
Женские брюки--величайшее изобретение) сколько народу осталось здоровыми, благодаря тому. что перестало поддувать, извините))) Ну а остальное--возрастное явление, прохрдящее.
ну что вы врете, Таня?? ?
никто не считает, что она "НЕ ТАКАЯ"...между прочим, женственность еще никто не отменял.
можно с сигаретой и в обтягивающих брюках выглядеть ой как не по-мужски... и мужчины меня в этом поддержут)))
а они и есть мужики.. правда.. ну только без члена..
Брюки - это удобно, согласитесь) ) Марлен Дитрих носила исключительно мужские тройки. Кто бы сказал, что это не женственно?) )
Курить - да женщины курят давно, не только сейчас - с мундштуками даже - конец 19-начало 20 века.
Ругаюцца матом? Ну, если "чередуя существительных полк, они единственный спрягают глагол"(с) Бывает, что человек не ругаецца матом, а разговаривает - это смешно, ёмко, и совершенно не коробит слух. Пиво на улице - ну мне жалко их. В кафе-дорого, домой - нельзя, а хоть где-то пообщацца хочеца.
Пройдёт с возрастом, будьте снисходительны) )
Мы все несовершенны.
А Тургеневским барышням - честь и хвала, такие всегда находят хороших и достойных мужчин)))
Мы все несовершенны.
Ругались матом и пили пиво женщины всегда, с тех пор, как мат и пиво появились. А брюки стали носить с тех пор, как это стало модным и обыденным для женщин.
Мат, пиво и брюки — это не неотъемлемая отличительная черта мужчин. А их неотъемлемую черту женщине надо путём сложной операции наращивать.
А непьющая, неругающаяся девушка в юбке не особенная. Таких много и таким не фиг водится в компаниях тех, кто курит и пьёт. У них своя компания. И свои парни.
Да, не прятно наблюдать подобное! Это есть... Но далеко не все такие! И честь, и хвала девушкам, женщинам, сохранившим нежность, романтичность и женственность! А их, все равно, больше!
ай-ай-ай, она не белая ворона, она просто-девушка.. . МИлия и хорошая :))
ПРосто кому-то нравятся создания в брюках (кстати, а кто их сейчас не носит то?) , пьющие пиво на улицах, матерящиеся и курящие, а кому-то в платьюшках и с огромными наивными глазенками :)))
Ну, не все ведь! Есть, конечно и такие, но их намного меньше, чем настоящих, умных и красивых женщин!
Потому, что мужчины всё больше стараются походить на женщин.
Все нежней и сладостней мужчины
Женщины все тверже и железней.
Скоро в мужиках не без причины
Женские объявятся болезни....
Женщины все тверже и железней.
Скоро в мужиках не без причины
Женские объявятся болезни....
А некоторые мужчины на женщин. Один Моисеев чего стоит )))
Ну незнаю почему это нужно спросиь у борцов за равноправие!!!! А если ты не такая значит ты особенная а не белая ворона!!!
Наверно Хотят еще и пид@#@сов охмурить;)