Прочие социальные темы

Вы когда нибудь теряли деньги и сколько это было? как себя чувствовали? (я сегодня потерял) ((((

Nurislam *
много потеряли?? обидно конечно! сочувствую вам (((((((надеюсь сумма хоть не большая
Юрий Капитанов
Лучший ответ
теряла... по мелочи.... а вот когда из нагрудного кармана отпускные вытащили - вот тогда настроение было очень фиговое....
7 лет назад, 8тыщ. Всю, блин накопленную заначку, на лодку для рыбалки... Обидно было, конечно. А лодку так и не купил.
Не переживай. Меня однажды валютные мошенники кинули на 15000 рублей.
D-Star D-Star
Никогда не терял.
В ментовке - отбирали, было дело.
хаха, у меня мама сегодня потеряла 5000, вся такая расстроенная. прикол в том, что вчера мне не дала когда я просила
Илья Орехов
раз было - 26 рублей, при зарплате в 80 руб.
три дня как будто под прессом была - плакала, переживала.

как говориться, все, что не делается, все к лучшему.
эх)) у меня 500 рублей с моста улетело)))) 300 в магазине оставила))))) естественно нечего не отдали) я не растраивалась как то)) даже как т смешно было
1340 грн. вместе с сумочкой, при том что была трезвой, но впритык не помню где потеряла)) )
Чувства невообразимой скорби)) ) Когда деньги есть, думаешь: ну есть так есть) ) А вот когда они пропадают, в уме сразу всплывают объекты, которые можно было бы приобрести)))
это макулатура))))))) ) Если человек сам заработал миллион и потерял его, то его можно еще заработать.
теряла и не один раз но потом находила больше главное не жалеть о том что потерял: -)
Chyntemir Tulenbaev
кошелек один раз вытащили. там было 100 с лишним рублей, но было жалко кошелек и проездные с карточками всякими)
Я потеряла однажды 1000 р. Как чувствовала? Представляла, что проела их в ресторане ;)