Прочие социальные темы

Почему не возобновить налог на бездетность зачем терять деньги?

Над сначала ввести налог с недающих девок
Елена Черкасова
Лучший ответ
Ну да, в таком случае государственные органы будут просто обязаны обеспечить женщинами для родов всех желающих мужчин.
Anastasy Abbat
Да их уже столько наплодили, что их вообще скоро никто платить не будет. Никто не хочет платить депутатам по 5 млн в год.
Smart Home Company
Сразу после налога на воздух.
Надо брать налог на безмозглость, бюджет попрет
Irena Polyak
Вы отец что ли?
Alice Mac
Да вы чего это
Не пройдёт закон через думу
бездетность таких как ты даунов должна поощряться а нем облагаться наоборот вам доплачивать закон Задротов принять.
ещё на безмозглость и воздух с прошлогодним снегом
Елена Дедова
Тогда пускай государство оплачивает лечение семьям, которые не могут родить ребенка
отличное предложение, пиши письмо депутатам в думу
Mariam Artak
Каким образом ты их теряешь?
С нашей медициной, платным образованием, отсутствием детских садов и школ в построенных муравейниках без инфраструктуры (например, мой случай) Вы обязаны родить на свой страх и риск. А скажите, в чем демографический кризис? Москва и Питер перенаселены. Со всей страны люди переезжают туда. Другие города загибаются, решайте эту проблему! Родить- дело не хитрое, надо обеспечивать ребёнка, дать ему образование, медицинское обслуживание и многое другое для полноценной жизни. Обеспечьте родителей работой с достойной зарплатой, люди сами рожать будут! А, ведь почти у всех кредиты да ипотеки! Как рожать в таких условиях? Обрекать дитей на нищету? Уже не знают как с людей налоги содрать. Рожайте детей при зарплате 15000 - 20000 рублей и пособии 2000 рублей от государства и я посмотрю как Вам хватит заплатить за квартиру, на еду и обеспечение всем необходимом своего ребенка хотя бы одного! Вы бы хоть посмотрели как простые люди живут в регионах, они же не живут, а выживают! Я с высшим образованием и восьмилетним стажем работу ищу пятый месяц и пока все без успешно. Еще не забудьте о тех парах, которым природой не дано или какими-то другими причинами. Давайте еще налог за бесплодие введем! Не зря говорят РЫБЫ ГНИЕТ С ГОЛОВЫ видимо у нашей страны ГОЛОВЫ такие, что о таких вещах вообще говорятСтимулировать рождаемость нужно улучшением социальной сферы!
Введением репрессивных налогов даже в СССР рождаемость не подняли.
Взрослые самостоятельные люди рожают тогда, когда могут дать обеспеченное будущее потомству.
Это понимают все, кроме наших гос. чиновников. Оно и понятно. Чинуши живут в другом измерении. Чем ближе крах империи - тем безумнее её законы....
Ertekin Irina
Какой к черту налог, на ноги пока встанешь с нашей безработицей и хреновой экономикой уже постареть успеешь.. А рожать бездумно а потом от всех требовать помощи называя себя героиней бред. Лучше бы закон об обязательном экзаменом перед материнством и отцовством сделали на адекватность и возможно поднимать детей за свой счет.