Прочие социальные темы

Налог на бездетность. Он действительно нужен или это по сути оскорбление?

Чтобы вводить такой налог для начала неплохо бы выяснить причины того, что люди не хотят рожать! Не оттого ли что сомневаются смогут ли дать ребенку достойное детство? В таком случае введение такого налога это уж и вовсе ни в какие ворота не лезет. Издевательство. Насильная стимуляция рождаемости - идиотизм. Хотя и логичный - уровень жизни поднять намного сложнее)))
Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
15 207
Лучший ответ
для бесплодных это вообще ужас
геев не обсуждаю, ибо могу сорваться на очередной крик "стрелять их"
**
***виктория ***
74 356
Он и сейчас есть в виде вычетов из налогооблагаемой базы. Составляет 130 руб. на ребенка для каждого родителя в отличие от тех, у кого детей нет. Т. е. не вычитают из зарплаты у бездетных, а не вычитают у имеюших детей.
И то и другое .Это по сути оскорбление, но он нужен
Lu
Lunalikaya
69 363
это бред
Ну уже прям не знают на чём нажиться, скоро и на воздух введут.
Это узаконенная обдираловка. Пусть они в таком случае позаботятся о детях. Бесплатные д/с, среднее образование и вообще образование.
Елена Дуранова
Елена Дуранова
49 287
Если умудряются платить серую зарплату предприятия то уж простые людишки умудрятся его вообще не платить и их процент будет не ниже чем процент предприятий. У вас какая зарплата белая?
Пусть будет! Не хочешь размножаться - раскошелься :)
в советские времена с нас брали этот налог, отношение только отрицательное, 3 года не могли родить и нас за это еще и наказывают, бред!!!
Яков Грищенко
Яков Грищенко
6 325
срок декретного отпуска сократить
в детский сад не устроиться
образование даже в школах хотят сделать платным
про отношение к народу и принимаемые законы я промолчу
и после этого они хотят что бы люди рожали?
Павел Баранов
Павел Баранов
3 362