Прочие социальные темы
почему бездомные не начуют в транзитной зоне Аэропорта? ведь там можно находится сколько угодно и никто не выгонит
выгонят
Их моментально выставят оттуда.
Там нужно проходить осмотр, чтьо бы попасть в Аэропорт и если ты нормально одет то проходи запросто. Просто там несколько зон-одна общая другая после регистрации по билетам. Не думаю что бомж купит билет на самолёт что бы в той зоне переночевать.
Для того, чтобы попасть в транзитную зону аэропорта, нужно для начала купить билет с пересадкой :-) Но это ещё не всё. Транзитные зоны аэропортов очень даже неплохо охраняются и любой вызывающий подозрения человек обязательно привлечёт к себе внимание охранников. А особенно если "рожа уж больно знакомая". :-)
Можно, канешн, бомжевать и в залах ожидания, но опять-таки, большинство аэропортов находятся за городом да и сами залы ожидания спроектированы так, чтобы поспать в них было сложно. Ну и не стоит забывать об охране, которая регулярно патрулирует все публичные места в аэропортах. :-)
Потому что им неизвестно слово "начуют"...
почему аэропорт с большой буквы?... не сколько угодно, обычно ограничено 24-мя часами
В транзитную зону пропускают только пассажиров после проверки билетов на дальнейший полет после стыковки.... если у бездомных такие билеты будут - могут жить там без проблем...)
потому что в транзитную зону человек попадает после прохождения паспортного контроля, с предоставлением авиабилетов. а если бомж зайдет просто в аэропорт, он может сидеть в зале ожидания, или на территории кафешек с магазинами, но оттуда их выгоняют за плохой запах, или даже просто так, потому что полиция не церемонится с ними...
Этой зимой когда выходил из метро, видел как сотрудница метро выгоняла бомжа который тихо себе сидел на лестнице которая на улицу ведёт со словами "пошел на хер отсюда или я тебе щас хребет переломаю" хотя им ещё с 2016 вроде разрешили зимой греться.