Прочие социальные темы
Почему бездомных собак не отстреливают?
ведь они бегают стайками и часто кусают людей ночью
А у вас рука поднимется? Собак надо отлавливать. И искать им хозяев, как это делается в цивильных странах.
За что же их отстреливать?
Они же не виноваты, что у них нет дома.
Стрельба в черте города запрещена...
Небось веруюая? Постишься и в церковь ходишь? Наказания господня боишься? Ценности духовные проповедуешь? С курильщками борешься?
а давай тогда и бомжей отстреливать, а чё?вонь, зараза, преступления, А?
Бездомные собаки охотятся на крыс. Уничтожим собак - город оккупируют крысы, а бороться с крысами намного сложнее, да и болезни они переносят более конкретные - чуму, например! А что касается укусов, то на улице на людей чаще нападают уголовники, чем собаки! Как поётся в известной частушке: Нечего шляться ночами (по полю, городу... ) без дела!
Ксюша Цыб-Тараско
Не говорите ерунды. Охотятся на крыс... вы хоть раз видели собаку с крысой в зубах, а? Не повторяйте чужие бредни. жратвы полно в мусорных баках, да и бабки подкармливают. Хуже, когда они ее не получают. У ребенка булку с рукой оттяпают, а стая - так это вообще - хоть триллер снимай. Велосипедистам скоро придется ездить с бейсбольными битами подмышкой. ..ля буду!
это никому не нужно, ходи и отстреливай сама
Люди в политику играют, а Вы о каких-то собаках! Ну никакой гражданской сознательности? ! Ну подумаешькто-то кого-то съел или покусал, зато собачки сытые будут, нас же, людей много развелось.
ленятся
потому, что они кормят бездомных людей!!!!
Ночью надо спать дома, А собака друг человека и причём самый верный!!!
Потому-что никто в стране не болеет за неё до конца. И всем пофиг даже если стаи диких динго будут бегать по красной площади
Боятся попасть. В ночных прохожих. :-)
Прикинь гуляешь по городу и пальба вокруг как на войне. Это что тогда получится???
Их не отстреливают а усыпляют. Если есть оплаченная заявка жителей, кому эти собаки мешают
Отстреливают, но не всегда успевают. Их ещё поймать надо...
Сергей Цыбульников
Стреляют усыпляющей смесью.
Мне раньше тоже их жалко было, как некоторым из ответивших. Пока на днях не увидела по телевизору сюжет и девочке из начальных классов. Которую эти собаки насмерть ...по дороге из школы домой (((((((((((((((
у нас отстреливают.. .
а чтоб не кусали ночью, дома сидеть надо >_< кто виноват, что на улицах полно никому ненужных животных.
Не ходите ночью. Они охраняют свою территорию. Что сегодня за вопросы про бездомных собак? ! Отстреливать надо тех людей которые так ненавидят их.!!!
Алена Гуляс
Не так. Отстреливать надо тех, кто их прикармливает и обожествляет. А между тем, собаки - это биороботы без чувств и без души. Так же как их покровители.
Юляша Нф
Хочется ответить в ОООчень грубой форме, но не позволяет воспитание. Бог Вам судья.
Их сердобольные защитники животных охраняют, пока они наших детей жрут. Жалко же собачек.
Miss Him
Если ТАКИХ, как ваш, на автарке, жрут , то хорошо делают. Только скорее он сам кого хочешь сожрет.
жалко же
Ирина, у меня есть пневматика, убойная сила 45 метров, с оптикой! Давай ночью встретимся, я за снаипера, ты за командира отряда! В укрытии заляжем и будем ждать!!!