Прочие социальные темы
Проститутки лучшие жены, потому что расходы можно заранее расчитать?
статьи расхода перечисли. и не забудь на искуственное оплодотворение и лечение отклонений у будующего ребёнка
среднестатестическая проститутка берет за час 1500руб. конечно расходы выгодно расчитать чем на жену.
Это зависит сколько раз трахаешь свою жену, если три раза в день и она стоит сто евро и ресторан, а не три рубля и канава, то сам знаешь сам и посчитай
СОГЛАСЕН.. .с Михаил Кулик Мыслитель (5349) 1 час назадЭто
зависит сколько раз трахаешь свою жену, если три раза в день и она
стоит сто евро и ресторан, а не три рубля и канава, то сам знаешь сам и
посчитай
Источник: Дилетант во всем!!!
посчитай
Источник: Дилетант во всем!!!
Нет, это 2 разные субстанции! Проститутка -это для удовольствия, а жена - это для смирения и духовных практик. И деньги здесь скорее уводят от ответа. В случае с проституктой, надо платить за удовольствие, а в случае с женой другое. Но вообще, если с умом вести совместный бюджет (особенно если жена больше зарабатывает) , то дело приобретает другой оборот. Проститутка никогда не станет женой, а жена может стать проституткой, исходя их этих логических метаморфоз можно сделать вывод, что жена лучше. Мы ведь не обсуждаем эту эфемерную субстанции, как девушка - здесь только тратишь.. . Хотя, опять же, можно сказать ей, что ты беден, нищ, обворован, дал в долг другу на операцию, или подруге на рождение ребенка подарил деньги, поэтому в кафе пойдете на её, опять же, заболтать можно, постоянно лезть целоваться или начать ругаться первым! А можно обидеться на недельку - а за недельку деньжат подкопить. Вообщем, проститутка - временная мера, хотя, как опыт - безумно интересно=)