Прочие социальные темы
Как же так получилось, что проститутка стала светской львицей и элитой общества, а учитель дешевой обслугой?
И о какой духовности можно рассуждать если убийца и вор это успешный социально ответственный бизнесмен, а честный трудяга достоин лишь презрения?
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа и патриотическая истерия силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году, которые приведут к кардинальной смене авторитарного режима, отстранению тоталитарной, клептократической группировки «ЕдРо» от власти, реформам в экономике и судебной системе. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
К революционной ситуации всегда приводит существенный разрыв между политической формой (жёсткая централизация, вертикаль власти) и общественно-экономическим содержанием. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Представители власти не контролируются гражданским обществом, однако, по Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ.
Это и есть либеральные ценности.
Огласитевесьспискпжалст...
Привела к этому политика Ельцина.
Попробуйте нанять ребенку репетитора и поймете, что учитель -
это вовсе не дешево. А куртизанки всегда были и будут
Зависит от того, чей труд полезней. От учителя нет никакого толка обществу, только вредит детям, а проститутка дает удовольствие мужикам.
капитализм
так народ сам выбрал сваабоду
Ну ведь хотели Свободы, порнухи, кокаколы, вам всё дали)
это потому что россия
россиянский пипл так захотел (
Власть денег...
Никто не может обвинять.
Какой бред! Если вы так думаете, то это ваша проблема! Лично я за свою жизнь не встретила ни одного человека, который бы считал проституток элитой общества))). Это мнение людей с кривой моралью--последствия лихих 90-х ..некомпетентного правления предыдущих двух ставленников Запада, режим которых выхолащивал духовные ценности, насаждая капиталистическую мораль, но совсем скоро это уйдет в прошлое... талант и образование всегда в моде))
Хотели - получили.
честный = бедный
Честный трудяга... это кто ж такой? Бракодел на заводе? Врач убийца? Продавец взвинчивающий цены и продающий просрочку?))) Мож учитель с мозгами макаки?)))

Х@нчик Кайдаров
Нацистская пропаганда.