Действующий Уголовный кодекс РФ можно рассматривать как некую версию проекта "Вопросы и ответы", в нём весьма подробно расписано чего ни в коем случае делать не надо, а если уж очень приспичило - то чего тебе за это будет.. . Если поймают, естественно.. . )))
"Дать в морду" - это статьи 111 - 115, 118, 119 УК РФ (смотря как сильно бить и как долго... )
Бить в морду в отдельных случаях конечно же надо.. . если по иному.. . ну никак.. . И не только на улице.. . Но заранее не просчитывать вероятные последствия глупо.. . (кого бьёшь, свидетели, камеры наблюдения, видеокамеры в мобильниках и т. д... ) Наглядные примеры уголовного преследования публичных персон за подобные деяния мы периодически видим в новостях на ТВ и в интернете.. .
Всем сохранившимся настоящим мужчинам: Удачи! )))
Прочие социальные темы
А что, нынешние мужчины должны уметь на улице дать в морду, если что, или только уметь переговариваться?=)
Лучше не провоцировать. А, то иногда чревато - УО!
Если что - должны уметь.
мужчины ниче никому не должны
Сейчас мужчины без своего адвоката пальцем не пошевелят - тюрьмы боятся!..
Да умеют и в морду дать, но с нашей милицией-полицией, а тем более с нашим беспристрастным и честным судом, могут и без вины, на нарах оказаться. Прецендентов тьма!
достойно выйти из любой ситуации, лучше не применяя кулаки.
Понятно, что-переговоры, избежать конфликта, и проч. -всё это хорошо.. но, без битья в морду ну никак не обойдёшься..:))) да и все это понимают, примеров-тьма..:)))
И то и другое, в соответствии с обстановкой.
Они должны уметь делать и то и другое. Если слова не действуют, то дать в морду. Хотя я лично против кардинальных мер.
они должны избижать конфликтов, но если не вышло то и в морду...
Сейчас, к сожалению, такое время, что дашь по справедливости кому-нибудь в морду, а тот окажется работником органов, чиновником или просто богатеньким, тогда пиши пропало. Сам окажешься в тюрьме ни за что, ни про что
Просто так уже не дерутся. Калечат...
Как то группа пьяных подростков получила взбучку от известного спортсмена. Знаете что сказал один из наподавших?
-И зачем мы его догнали.
Нельзя быть сильнее всех и каждого. Умение выходить из опасной ситуации не победителем, а с наименьшими потерями - это целая наука.
-И зачем мы его догнали.
только бой без правил! жестокий сейчяс только так! 8))