Прочие социальные темы
Что должен уметь мужчина делать по дому, что бы его назвали настоящий хозяин...?)
Настоящего хозяина-уважают, а что он для этого делает! ? У каждого свой неписаный УСТАВ))))
"уголок" держать. хотя б минуты три
Зарабатывать или красть столько что бы за него это могли делать другие, тогда времени на супругу будет больше и она не будет задаваться этими вопросами....
riju
Хорош хозяин, который наворовал много.) Это по другому называется.
Приглядывать за женой, чтоб от домашней работы не отлынивала.))
"шить, стирать, варить варенье... " - и тогда назовут его настоящей хозяйкой
Adinaw Balapanka
это как в той рекламе - приехал принц чтобы отмыть замок, отмыл и стол принцессой....
я боюсь высказаться! меня забанят за правду !
настоящий хозяин должен грамотно организовать труд рабочих и спецов в доме, а с молотками и отвертками по дому бегает не хозяин, а самоделкин....
Жена с мужем поругались. "Ты ничего по дому не делаешь, я всё одна... " "Да я и без тебя справлюсь, не думай о себе много... ". Психанула жена, ушла к подругам. Муж упёртый, встал в 7 часов, разбудил, одел, ребенка, приготовил ему поесть, проводил в школу. Целый день стирал, полы и посуду мыл, уроки учил, ребёнка и собаку гулял... Умотался в доску, лежит пластом и думает: "Неужели меня ещё сегодня и е.. ть будут? "
самостроевец - смотреть энциклопедию
Александр *
домостроевец
Всё. А ещё посуду мыть.)))
__В общем-то всё__
Он должен уметь зарабатывать на содержание этого дома. А если не нравится зарабатывать - все деолать там сам.
Зарабатывать деньги, приносить продукты, выносить мусор, уделять внимание домочадцам, мыть посуду, придумывать и осуществлять сценарий на выходные.
Ирина Пикало
Особенно про посуду порадовало.)
Сантехнику ремонтировать, блин! Этот мастер всегда должен быть под рукой.
Настоящий хозяин должен обеспечивать своих родных. А что-то делают пусть специалисты.
Зарабатывать!
Лежать на диване и пользоваться пультом от телевизора