Прочие социальные темы

Как должен ответить парень на оскорбление от девушки ?

Дмитрий Гресь
Улыбнуться и отойти в сторону.
Ai_Da_Na Tnei
Лучший ответ
Понять, что номер в гостинице и шампусик - с него!!!! А утром - завтрак.
Как захочет.
Битой в башню!!!!:))) ) ...затем выдавить глазные яблоки!!!:))) ) ...расчленить и спрятать в разных местах!!!:)))
С ноги прям как дать. Хотя для начала можно тоже оскорбить в ответ.
Всё зависит от того, что парню от девушки нужно. Вариантов тьма
Марина Жилина
А он не должен отвечать.... на оскорбление девушки.. . если он, конечно парень, а не Attepmt с нулем.
Rustem Darkeyev
Кристина Коломейченко "Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда ​показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними." Франсуа де Ларошфуко.
Сказать, чтобы следила за словами и не разговаривала так с тобой больше, развернуться и уйти. И потом не замечать её и не разговаривать. А вообще, смотря кем она тебе приходится и сколько ты сможешь не общаться с ней.
ну вообщето ..умный чел никогда не опустится до ответного оскорбления... ну можно дурой на крайняк обозвать).. не оч обидно..
Знаете, девушки обычно просто так не оскорбляют, а если найдёте такую - сам дурак, куда смотрел?
Дать ей по ебалу как следует
Кристина Коломейченко согласен,потому что "Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда ​показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними." Франсуа де Ларошфуко.
нечего наделать а просто улыбнуться ехидно.. .
и так девушка идет к себе домой, открывает дверь и БАБАХ!! ! взорвался газовый баллон.. .
а дело было так; после оскорбления парень пошел через дворы к ней домой. пришел раньше. ключи под ковриком. зашел. открыл газ. прибил гвоздь на косяк входной двери. повесил комфорочную зажигалку. от "курка" зажигалки протянул шнур ко второму гвоздю уже в двери. шнур 20 см. при открывании щелкает зажигалка. при концентрации от 4,2 до 15,5 процента газ взорвется.. . (менее 4.2 не загорится, а больше 15.5 процентов не хватит воздуха чтобы окислить газ и возгорания тоже не будет) .
Потом скажут утечка газа, несчастный случай. ну а если на тот свет не отправилась то у нее точно сгорят брови ресници а от страха она обделается.. . вот смеху та будет!!!
Главное не плакать)))))))))
нормальный мужчина ничего не ответит