Прочие социальные темы
Девушки, если вам понравился парень, у которого есть девушка, вы все равно решите его "отбить" ?
Да дружище это происходит всегда. Женская дружба до первого мужика, понравившегося обоим. Те кто этого не написал, просто промолчали тактично. Об этом вслух не принято говорить. Я говорю тебе только потому, что это основанно на моём личном неоднократном опыте.
Андрей Шаракукеньев
ДА, аж противно бывает, когда молодые девчонки начинают про "чужое несчастье" вспоминать.
постараюсь
Писец.
Поражаюсь современной молодёжи.
А ( по Вашему вопросу ) у парня ( которого " отбивать " будут ) спрашивать не надо что ли ?
Он что - чеБодан. Или шкаП ???
Что за манеры
ОН - сегодня я с ней замучу
ОНА - ну а я тогда с ним
Если применить данную историю к себе - да будь хоть Венера Милосская, которая будет пытаться отбить МЕНЯ от своей спутницы - да мне будет по Х_ _ на такие потуги с ЕЁ стороны. Знаю, что женщины могут быть мстительными, если им не ответить взаимностью - но решения своего не изменю
Поражаюсь современной молодёжи.
Он что - чеБодан. Или шкаП ???
Что за манеры
ОН - сегодня я с ней замучу
ОНА - ну а я тогда с ним
Нет, потому что потом меня настигнет та же участь . Ведь в нашей жизни все как бумеранг. Да и характер у меня не такой : мне было бы неприятно "пользоваться" чем-то чужим, б/у.
Зачем чужое брать.
Андрей Шаракукеньев
Чтобы стало твоим )))
Конечно! И решила, и отбила. Через 10 дней у нас свадьба, дико счастливы.:)
Андрей Шаракукеньев
Поздравляю !
нет. ни за что.
только если влюблюсь
Ну, что я тут могу сказать. . Разберемся, что значит "есть девушка"... Отношения у него с "его девушкой" могут быть разные, ну, от этого и будет зависеть моё поведение. Если "его девушка" это жена или невеста, то "он" для меня вообще не мужчина. Особенно если у них есть ребенок. Всё.. как бы он мне не нравился, но если он любит взаимно другую и еще хуже если женат на ней - я его забуду - против любви, семьи, ребенка я никогда не пойду. Ну, а если это просто "девушка" с которой он встречается (может просто от скуки или пока лучше себе никого не нашел?) , то тогда считаю его свободным и попробую завязать с ним отношения. Просто "есть девушка" - это по сути она ему никто.