Прочие социальные темы

Девушки, если вам понравился парень, у которого есть девушка, вы все равно решите его "отбить" ?

Да дружище это происходит всегда. Женская дружба до первого мужика, понравившегося обоим. Те кто этого не написал, просто промолчали тактично. Об этом вслух не принято говорить. Я говорю тебе только потому, что это основанно на моём личном неоднократном опыте.
В*
Влад ****
Лучший ответ
Андрей Шаракукеньев ДА, аж противно бывает, когда молодые девчонки начинают про "чужое несчастье" вспоминать.
постараюсь
Мурат Оспанов
Писец.
Поражаюсь современной молодёжи.
А ( по Вашему вопросу ) у парня ( которого " отбивать " будут ) спрашивать не надо что ли ?
Он что - чеБодан. Или шкаП ???

Что за манеры
ОН - сегодня я с ней замучу
ОНА - ну а я тогда с ним

Если применить данную историю к себе - да будь хоть Венера Милосская, которая будет пытаться отбить МЕНЯ от своей спутницы - да мне будет по Х_ _ на такие потуги с ЕЁ стороны. Знаю, что женщины могут быть мстительными, если им не ответить взаимностью - но решения своего не изменю
Диана Стойка
Нет, потому что потом меня настигнет та же участь . Ведь в нашей жизни все как бумеранг. Да и характер у меня не такой : мне было бы неприятно "пользоваться" чем-то чужим, б/у.
Зачем чужое брать.
??
???? ??? ))))
Андрей Шаракукеньев Чтобы стало твоим )))
Конечно! И решила, и отбила. Через 10 дней у нас свадьба, дико счастливы.:)
нет. ни за что.
только если влюблюсь
Оксана Литвин
Ну, что я тут могу сказать. . Разберемся, что значит "есть девушка"... Отношения у него с "его девушкой" могут быть разные, ну, от этого и будет зависеть моё поведение. Если "его девушка" это жена или невеста, то "он" для меня вообще не мужчина. Особенно если у них есть ребенок. Всё.. как бы он мне не нравился, но если он любит взаимно другую и еще хуже если женат на ней - я его забуду - против любви, семьи, ребенка я никогда не пойду. Ну, а если это просто "девушка" с которой он встречается (может просто от скуки или пока лучше себе никого не нашел?) , то тогда считаю его свободным и попробую завязать с ним отношения. Просто "есть девушка" - это по сути она ему никто.