Прочие социальные темы

Когда парень у которого было всё в жизни круто, скатывается в бредовое существование...Это про меня(((

Вот уже как три недели бросил работу,. Курьером платили тысяч 11. Но было адски трудно и для Москвы это не зарплата. 2 месяца назад сам растался с девушкой, из-за того что я понял она не то что я искал, встречались 2 года. Она очень меня любит, привезалась как к брату и этим делает мне больно, не даёт о себе забыть. Я к ней тоже привезался, хочу, но не могу забыть, да и думаю не надо.К ней не вернусь, к тому же у неё уже есть парень, хоть она и любит меня больше.Друзья у меня есть, но те с которыми мне хорошо проводить время, все очень далеко. Минимум в 4 часах от меня. Я совершенно сбился с жизеного пути. Сижу в инете днями, до 8 утра, потом до 7 вечера сплю, иногда куда-то вылажу и редко когда встречаюсь с парой подруг и занимаюсь сексом. До того лень стало, что прибёг к руке. Я конечно не настолько низок, чтобы вот так вот в жизни скатываться, ещё факт что я вообще практически без денег, сижу на хрени одной и не на хобби, ни на что нет денег. Работы в кризис тоже мало, искал, но не нащёл пока. Что мне сделать чтобы Б**ть хорошего пинка самому себе дать и начать нормально жить, а не существовать в инете?Эх, думаю вы ничего хорошего не скажите((((
Petya Kurapov
Хорош депрессовать! Искать срочно работу! Начинать радоваться жизни! А любовь сама прийдет! Если лень, то прими холодый душ, ооооочень бодрит!
Елена Росицкая
Лучший ответ
плохо это все)) )
никто тебе советом не поможет. да и проблемы у тебя надуманные все. просто нет реального дела. тебе бы делом заняться.
* Наталья *
11 тысяч - это вообще не зарплата, не только для Москвы, да и работа курьером - не работа. так что правильно, что бросил. Это во-первых.
Если днём отсыпаться, ночью можно работать, вакансий много таких, особенно для молодого мужчины, парня. Лень надо пересилить, вот прямо сейчас открыть сайт "Работа для Вас" или подобный... и поискать. Никогда не поверю, что невозможно найти работу в таком большом городе!
вы еще не в том возрасте что бы плакать! встряхнитесь, оденьтесь в самое лучшее и идите ищите работу! пусть работа сначало не будет пристижная и денежная, надо с чего то начинать! инет затягивает, но это не реальная жизнь! кризис нас -многих подкосил, но если все опустят руки, что тогда будет! вы молоды, живите для себя сначало, а после вы и для семьи силы найдете !
не требуй к себе сочувствия =) правильно говоришь - пинка тебе под зад. Ты так рассуждаешь - мол все понимаешь - что жизнь говно. А чего ты от других хочешь жалости, чтобы на тебя наорали - ты типа мазохист. Все зависить только от тебя - если ты сидишь попой ровно и ничего не меняешь - значит тебя все устраивает
знакомая ситуация. Нужно найти первопричину. У меня ею была потеря цели в жизни- чего хочу не знаю, чего знаю - не хочу. В первую очередь нужен источник дохода- какой-никакой, но чтобы был. Это должна быть отправная точка. Учить тебя искать работу я не стану. Но скажу что можно делать дальше. После того как ты найдешь работу и проработаешь там хотя бы неделю и решишь, что это для тебя и ты сможешь с ней справляться, прочитай книгу Бодо Шефер - путь к финансовой независимости. С ее помощью можно очень легко расставить жизненные приоритеты, цели и ценности. Постарайся записаться в спортзал. Это очень важно, ходи туда минимум 3 раза в неделю. А на счет работы- сейчас в мтс менеджером по продажам можно пойти, у них часто набор бывает. Главное - книга. Постарайся ее применить в жизни. И если не будешь лениться, в будущем поймешь, что это был один из важнейших шагов в твоей жизни. Удачи!
проведи ВЕСЬ день на улице. тупо на улице - увидешь, полегчает. Не задавайся вопросом КАК. Просто поверь на слово!
Саят
да ты прав дай себе пинка.. встряхнись... когда сам себе скажет я молодец, у меня все бу тип-топ, и поверишь в себя у тя действительно все наладится)))) ) удачи тебе))))
Хватит седеть и вытерать себе сопли, дуй в душ и пойди погуляй, девчёнок тьма расслабся и не раз, а на свежую голову (сперма в мозги уже не бьёт) найди работу!