думаю, никак... некоторые даже по плохому не понимают.
игнорируйте.
Прочие социальные темы
Как вежливо избавиться от людей, которые лезут в твою жизнь и навязывают свои бредовые идеи.?
Вежливо пошлите.
Спроси у них тоже самое. Раз сам решения не принимаешь и мысль не дуешь .
Вы им просто вежливо так скажите :
" Извините! А не могли бы вы пойти на хуй со своими ёбанными всеми бредовыми идеями? "
А если ещё раз подойдёт и начнёт что-нибудь "грузить" просто ударьте молча. Иначе вас этот "энергетический вампиризм" просто доканает...
спроси: кому это еще интересно кроме них?))
Вежливо залезть в их жизнь. Сразу поможет.
Дать понять, что их мнение для Вас не авторитетно.. и Вы в состоянии разобраться в своей жизни и без их "добрых" советов....
не надо с ними вежливо. они лезут в твой мозг совершенно по-хамски и отпор им надо давать соответствующий. иначе не поймут. пошлёшь по конкретному адресу, они конечно назовут тебя неблагодарным хамлом, но их ряды заметно поредеют. из личного опыта могу сказать - это вообще ни разу не потеря, а скорей наоборот. так что руби, как есть:
ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ТВАРИ ТУПОРЫЛЫЕ!
МОИ ПРОБЛЕМЫ - НЕ ВАША ЗАБОТА!
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НЕУДАЧНИКИ!
как то так
ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ТВАРИ ТУПОРЫЛЫЕ!
МОИ ПРОБЛЕМЫ - НЕ ВАША ЗАБОТА!
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НЕУДАЧНИКИ!
как то так
не спрашивать их совета
Вежливо не как. Такие люди не понимают человеческого отношения, куда уж там вежливость.
Прямо сказать, что не нуждаешься в их советах. Люди, которые ЛЕЗУТ с советами вежливости не поймут
прямо так и сказать чтобы не лезли в вашу жизнь, так как вы в этом не нуждаетесь
Нахуй пошли их. Четко прямо, дерзко. Нахуй. . или в морду плюнь