Прочие социальные темы

Как вежливо избавиться от людей, которые лезут в твою жизнь и навязывают свои бредовые идеи.?

думаю, никак... некоторые даже по плохому не понимают.
игнорируйте.
Андрей Зубарев
Лучший ответ
Вежливо пошлите.
Галина Верчук
Спроси у них тоже самое. Раз сам решения не принимаешь и мысль не дуешь .
Юлия Смирнова
Вы им просто вежливо так скажите :
" Извините! А не могли бы вы пойти на хуй со своими ёбанными всеми бредовыми идеями? "
А если ещё раз подойдёт и начнёт что-нибудь "грузить" просто ударьте молча. Иначе вас этот "энергетический вампиризм" просто доканает...
спроси: кому это еще интересно кроме них?))
Сания Буженова
Вежливо залезть в их жизнь. Сразу поможет.
Вова Балицев
Дать понять, что их мнение для Вас не авторитетно.. и Вы в состоянии разобраться в своей жизни и без их "добрых" советов....
Витя Казаков
не надо с ними вежливо. они лезут в твой мозг совершенно по-хамски и отпор им надо давать соответствующий. иначе не поймут. пошлёшь по конкретному адресу, они конечно назовут тебя неблагодарным хамлом, но их ряды заметно поредеют. из личного опыта могу сказать - это вообще ни разу не потеря, а скорей наоборот. так что руби, как есть:
ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ТВАРИ ТУПОРЫЛЫЕ!
МОИ ПРОБЛЕМЫ - НЕ ВАША ЗАБОТА!
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НЕУДАЧНИКИ!
как то так
не спрашивать их совета
Витёк Драгун
Вежливо не как. Такие люди не понимают человеческого отношения, куда уж там вежливость.
Лиза Данилова
Прямо сказать, что не нуждаешься в их советах. Люди, которые ЛЕЗУТ с советами вежливости не поймут
Ольга Б.
прямо так и сказать чтобы не лезли в вашу жизнь, так как вы в этом не нуждаетесь
Нахуй пошли их. Четко прямо, дерзко. Нахуй. . или в морду плюнь