Прочие социальные темы
Знакомых украинские родственники достали своими бредовыми претензиями. Они что там совсем ошалели? Что с ним делают там?
Разговор на обычные темы-дети, здоровье, погода, события непременно сводиться к тому, что Путин-бяка. Что мы бедные смотрим телевизор и нас зомбируют. Честно говоря, мне жаль людей, но ведь у меня есть и свои дела-проблемы. Да и телевизор я практически не смотрю- скучно. Или у них там у уже массовая истерия? Что с ними?
Если человеку всё время говорить что он собака, он залает !!!
Пропаганда видать берет свое.
Пусть за газ сначала заплатят, халявщики.
их держали в неведенье а после мощно стали грузить внушать день и ночь негативом -это такая спецпрограмма США и люди повелись ...когда-нибудь они проззреют
Айдана Боранбаева
А вас судя по всему сплошным позитивом
Их зомбируют на тему зомбирования русских путиным..

это сплошь и рядом.. у нас кругом такая же беда с родней.. то одни рассказывают то другие
Не знаю У меня соседка-абсолютная русская из Брянска, жаловалась что её родня по скайпу и телефону достает. . Требуют что- бы продала квартиру, в которой дети выросли в городе к которому она прикипела
душой и переехала в Россию . "Продай и всё -- тут мол фашисты у вас" Она им -"Нет у нас фашистов и Правого сектора" Так они её зомбированной обзывают и бандеровкой. . переругались короче
Послала она их накуй. . Теперь к ней на море как раньше уже никто не приедет.
Да она и не сильно огорчается
Неизвестно Неизвестно
Как страшно. Человек с родней поругался. А родные правы. У вас там скоро будет очень сложно. Хоть продуктов запасите, а то потом к вам послать чего невозможно будет, все сопрут по дороге.
То же самое. И у нас, и у знакомых. И на работе у сослуживцев. Иногда даже сам начинаешь думать : "А не дурак ли я? ".
Проще винить другого в своих ошибках.
А Вы по вопросам пробежитесь и сами сделаете выводы . А с нами все ок. За исключением того, что Крым теперь Ваш ) Ну хоть природа отдохнет пару лет )
Актасты Абай Атында?ы Орта Мектеп
Она (природа) 23 года - отдыхает на Украине.
Неизвестно Неизвестно
Выводы я сделала. Вместо того. чтобы искать виноваты в том, что в доме дерьма куча, не проще ли взять лопату и вычистить? Вы же сами в своей злобе задохнетесь. Не русские виноваты, что вы в разнос пошли. Каких зверенышей вырастили. Нельзя знать на кого они кинуться. Может и на вас. Жалко их, ведь это взрослые их превратили в свору волчат. Не нужны будут, их просто отстрелят. Как вы не понимаете, вы не нужны ваших правителям, вы быдло для них?
Да их там без вазелина, да ещё и регулярно, кто хочеш одичает
Да с ними вообщем то что и со всеми кто интересуется политикой! А зомбируют у всех по разному, но в РФ пока не проигрываем от этого зомбирования!
Путин-бяка
Так они все правильно говорят.. . вас то это мало коснется, а над нами - украинцами, угроза большой войны нависла, из-за пукина
Неизвестно Неизвестно
При чем здесь Путин? Вы своих правителей в психушку сдайте. Это же паноптикум. Одна Тимошенко чего стоит. Классическая мама-паханша. А уж мужики -так их сразу на плакат -их разыскивает полиция. Что с вами делают? Очнитесь. Вспомните, кто громче всех кричит -держите вора? Сам вор.
Геннадий Бажиков
А тебе в голву не приходило, откуда всё началось? Кто мандан заварил?