Прочие социальные темы
Жена наклюкалась и предьявляет мне претензии всякие. Я виноват,что " жизнь испортил". Достало..что делать то?
Голимая ситуация. Что делать? Что может посоветовать знаток мудрецу. Не знаю, братан, но сочувствую.... С наступившим!
Ширяев Дмитрий
Спасибо)) хряпну водовки,хотя и не пьющийся...
Оно - у всех такое дело
Ширяев Дмитрий
Ну ладно тогда. Значит я не один такой.."счастливый"...
Скажи завтра стану геем!
Ну дык пить нада меньше! :) Жене!
Ничего. Пьяная баба дура. Протрезвеет, проспится и успокоится.
тюююю.... сёдни она наклюкалась и предъявляет.
А завтра возьми ты сделай ЕТО ))).
и посмотришь чё она запоёт )))
А завтра возьми ты сделай ЕТО ))).
и посмотришь чё она запоёт )))
Вам решать...ваша мама Вас родила для счастья,любви и наслаждения...
не нравится жизнь---меняйте...
Ширяев Дмитрий
15 лет...поздно менять...
Когда женщина не права - извинитесь.
она пьяная. не обращай внимание на женщину.
Галина Юргель(Шептюк)
Пьяная женщина - вовсе не женщина. Это - животное.
Записать на диктофон и как протрезвеет, дать послушать. И предъявлять эту запись при любом случае, пусть это будет ей уроком...
все они сцуко жизнью недовольны. а уж под кайфом это закон. только дать проспаться и не бить не поможет и в полемику не вступать на утро будет все ок.
Сам виноват. Но, это дело поправимое: усторой ей голодный финансовый паёк. За каждый трындёж не по теме - минус в содержании. Безденежье быстро прочищает мозги. Научится либо молчать, либо думать. А, скорее всего - и то и другое.
Баб хороших не бывает!
а "ТАМ" тоже пашете как папа Карло?) )
Может, причина в плохой вспашке?))
Ширяев Дмитрий
После слов обидных даже плуг не пашет,что уж я..
виноват - извинись. Скажи ей, мол, прости меня засранца за испорченные годы. а поскольку женщина начнет тут же говорить типа ну не надо так ты хороший то конфликт исчерпан)
Ширяев Дмитрий
Типо того и происходит , но вот " испорченные"или " вычеркнутые" годы постоянно как бы чувство вины прививают....а мои годы? Обидно же!!хочется тоже какашку кинуть)))как примат)) сижу вот, кофе пью.один,пока чудо моё хранит....
позорище какое ..пиздов ей дай но не радикально а так ..для порядку..