Прочие социальные темы

Украина. У многих там есть знакомые, друзья, родственники... Почему один человек рассорил эти народы?

я с вами согласна.. тут давно писала, что мне больно смотреть на всё это.. и до сих пор больно, но уже притупилось..
Юля Горшкова
Лучший ответ
Петька Вальцман-ворюга и подлец....
Турчинов? Порашенко? Так коммунисты же бывшие. Их так учила партия
Украину перед этим надрачивали п индосы 30 лет против России. Я это видел лично.
Нам надо покаяться теперь?))
Жанна Милина
Залина Айтхожина Конечно, за то, что не расстреляли Хрущева, сохранившего бандеровцев.
Москаляку на гиляку!
Роман Мартынов
Валентина Боровиченко Дебилов мало в России?
Наталья Ветченинова А тебя. хохляка. на хуякку))
И этот человек Адольф Алоизович Шикльгрубер...
Dinara Maratovna
Один это Путин что ли? Да не смеши! "Вукраине" при глубоком СССР были все ровно те же настроения против России, только придавленные властью! Распустили х@хлов, вот всё и повылазило наружу то, что и БЫЛО. Слово "самостийность" там ярко звучало давным-давно! Только при Союзе Украина была очень развитая и прекрасно живущая республика! Видела, была, у меня там родня. Только в советских школах детей учили, что мы братья, а украинских детей ещё тогда учили, что русские это кацапы и захватчики, просто по нации, а не по делам. Так что заткните уже свои рты! Праведники херовы!
https://youtu.be/aRtvJg7Gqjo
Рассорили их гораздо раньше.
Белла Свон
Валентина Боровиченко Да? Ваше мнение?
разве можно бандеру назвать человеком?
Joker «®»
Валентина Боровиченко А сталина можно?
Меня, он ни с кем не рассорил.
Анна Битехтина
Там уже больше 30 лет как рассорили.. Только вы об этом не знали.. Увы
Валентина Боровиченко Последний раз я был в Украине в 1988.
Фируза Бикбова-Минбаева Вот. Уже тогда всё начиналось.. Просто родственникам и друзьям об этом не говорили. не хотели обижать. Держали в счастливом неведении. Если Вам станет легче, можете обозвать меня тролем или либерастом))) Но это ничего не изменит... (((
Кто это?
Странные вы и больные на голову. Вспомни, как вы радостно скакали с воплями еще 7 лет назад, что вы нам не братья и прочия орды, по сравнению с великими украми.
Сегодня вы все вдруг обнаружили лютую ненависть к вам со стороны Россиян, несмотря на усилия российских СМИ исправить ситуацию. Ноеете, как вам херово... Теперь лет 100 надо, чтобы вы передохли все и освободили территорию. Ужас у вас не кончится НИКОГДА.
Кстати в России недовольны Путиным, только потому что он до сих пор вас не уничтожил.

И вдобавок, чтоб вам украм больней было в России стали вспоминать, то что раньше старались забыть, а именно зверства кровавых укров по отношению к русским и евреям в прошлые времена.
Sabina Sekerbaeva
Нет, не один. На Украине давно это зрело. И не нужно обвинять кого то ещё в своих бедах.
Валентина Боровиченко Чё,путин не посылал зелёных, без шевронов.... без погон....
Москалей на ножи !