Прочие социальные темы
достали своим Березовским... кто он? что он сделал для России? Пётр Первый? Ограбил и съе.. бался.. всё!!!
Никто не знал, кто он... и ни кому был на хрен не нужен... простые люди его не видели.... это -БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА,,. кучка дармоедов обирает народ и пытается доказать величее НАЦИИ, типа, того, и сейчас на грёбаного Березовского спишут полбюджета сраной России... распродали Россию.... Нефть, Лес, Газ, Металл-всё продали.... а дет. дому крышу покрыть-денег НЕТ!! ! За границу детей запретили продавать!! ! Надо же.... А своим дайте... Фигушки... Нет на Руси крепкой руки... Марионетки правят великой страной...
Герой нашего времени. Такая харя нашего правительства.
Так ведь была крепкая рука-до сих пор обсирают, никак не угомонятся.
Так евреи и плачут по нем, знают что все олигархи кончат так.
знакомый текст! Вы не Жириновский, часом?
Вот так и живем. Воздвигаем на пьедестал людей, оказался плохим - низвергаем, говорим, что плох был да уродлив. А то, что сами имеем к этому отношение - забываем. Скажете, не мы его воздвигли, а Ельцин. Ну да. А Ельцина кто выбирал? Не мы? А сколько сейчас таких вот березовских во власти, рангом, конечно, поменьше да не пойманных пока? Не думаем об этом? Ну конечно, задумаемся, когда с пьедестала будем тянуть да проклинать. А пока - молчим, это не наше дело, чем сейчас очередной березовский занимается. А как снят с должности или умер - накидываемся, как на личного врага. Вот так и живем, возносим да низвергаем. А между этим - молчим. И никакой ответственности за собой не чувствуем. Никогда.
Согласен.
Патологический аферист.
Вы совершенно правы!
А что касается Березовского, то жил он по-английски в полном смысле этого слова. Не случайно так усиленно там его охраняли власти Великобритании. Придёт время и откроется, то, что мы пока даже в мыслях не допускаем. И в СМИ сейчас нам многого не договаривают.