Прочие социальные темы
А девушке все равно, как за них будет стоять их парень?
Просто я боюсь драк. И поэтому кулаками никогда не смогу защитить ни себя, ни девушку. И боюсь того, что у хулигана может быть нож или подобная вещь. Поэтому постоянно хожу со стволом. Не с настоящим, правда, а с газовым. Пистолет Макарова. Стреляю с него очень даже хорошо. Правда я не уверен, что я даже с ним буду защищен на 100%. Но кулаками я вообще не защищен полностью.
некоторые сами лучше парней за себя постоят))
если так всего боятся, так из дома незачем выходит.. дадут по роже, ну и что, и сильным иногда достается..
Ну, и сколько раз тебе этот ствол "пригодился"? Уверен - ни разу. А у меня таких игрушек 3 штуки. И все - трофейные. И при этом - я не гопник. Просто не выношу, когда сопляки у меня перед носом стволами крутят, думая, что они крутые.. . Выводы делай сам.
Миша... ты просто пиз.. ц. Давай переведу на нормальный язык твое откровение: "- я конченное чмо, но хорошо шмаляю перцем из стреляющего устройства... " В таких вещах мужчина даже себе в темной кладовке не признается. А зная о таком исправляет вот это уродство фанатичными тренировками. Бог мой, мы виноваты - мы воспитали молодежь инфантильными олигафренами....
Учись быстро бегать, брат. И девушку учи.
Походите на какие-нибудь бои... Что бы знали какие-нибудь приемы и как увернуться от ножа.
Вы тогда уверенней себя чувствовать будете!
Я все канеш понимаю, но ты мужщина, возьми себя в руки, у тебя параноя что ктото захочет с тобой драться? Запомни, мужик который лезет с кулаками - не мужик нехерра! Всегда можно решить все вопросы разговором.
Я вот боюсь что на меня какаянибудь пьянь кинется в зарослях по дороге на работу, а работаю я на промзоне.
Всегда измеряю свою силу и удары на муже весом в 100 кг, при том что он не брюзга жирная а дядя с банками.
В общем тем не менее, не обязательно бить сильно, главное уеп*ать метко, и по сьяпам))) ) убивать аппонента не обязательно) лучше убежать
Погугли болевые точки человека, изучи, запомни - это беспроигрышный вариант, один маленький ухват и поворот кисти руки агресора и он валяться будет как молочный котенок