Прочие социальные темы
Это нормально, если девушка первой объясняется в любви и первой предлагает секс парню ?
У нас в стране мужчина и женщина равны перед законом. Если серьёзно, то тут всё нормально. Раз вы вместе проводите время, то не равнодушны друг к другу. Если ты Лёха стесняешься признаться, то за тебя это делает девушка. Чтобы тебя окончательно захомутать, она предлагает этот секс. После ты захочешь ещё и ещё. А дальше уже вы будете ещё больше привязаны друг к другу.
А что в этом плохого? Если она ему нравится?
Ну, если парень пентюх, то что ей, бедной, остается? Нормально! Сойдет!.
это не очень нормально. видя какие сейчас парни в основном то лучше дождаться когда всё таки парень скажет о любви и сексе. (особенно о сексе) поверь не долго ждать особенно предложение о сексе.
ну это кому сильнее хочется
Неоднозначно. В любви возможно, а секс, -предпочтительно услышать, что мужчина тебя хочет, а не ты нависаешь, как торпеда атакующая.
Это абсолютно нормально говорить о своих чувствах и желаниях.
Весь вопрос в том----на каком месяце она уже, торопится?
а как предлагает
Да от парней пока дождёсся!! ! Так и рожать в итоге не от кого !
у меня так появилась внучка чему мы с мужем очень рады.
Это не нормально. Всё-таки от желания парня, а не девушки, зависит сама возможность секса...
Ну а почему нет? Всё зависит от девушки и парня вобще-то
если парень "тупит",то ДА, это нормально!