Прочие социальные темы
Я здесь!!!!!
Что плохого в том,что приютить молодую и красивую беженку из Украины,чтобы заниматься с ней любовью,спать с ней,секс ?
По взаимному согласию конешно,без насилия и принуждения
если ныть не будешь то ничего плохого , а-то тебе всегда не то и не так вот как бы и с беженкой из украины не получилось у тебя не ладно
в Британии...один чел приютил укр-красотку...через неделю она развела его с женой....увела из семьи и...лишила хорошей суммы денег.. кп
Да уж, это желание подонка.
ТО есть воспользоваться тяжелым положением женщины и предложить ей платить за жилье сексом это нормально? Получить свою выгоду от чужого несчастья это так благородно и красиво? Скотство это
Татьяна Костромина
Если всё устраивает обоих,почему бы и нет?
Михаил Попович
Вы не понимаете, це Европа!
Татьяна Костромина
Она не будет работать,домашние дела не обязана будет делать,от неё требуется только секс
Закончишь, как Джигарханян
Сергей Федоров
армен ещё жив?
главное денег дома не держи и ценных вещей
они легкие на передок
Эт может быть засланная нацисткп
Кинет
Есть сайт "содержанки", там поищите. Ничего плохого в этом нет.
глазом моргнуть не успеешь- квартиры лишишься
Татьяна Костромина
С чего бы ?
Татьяна Шумилова(Мысива)
удачи
Оценка зависит от моральных ориентиров человека. В такой ситуации:
а) Будет ясно, что она, скорее всего понимает, что платит таким образом и продает себя;
б) Возможен вариант, что по ней будет видно, что ей плохо от этого.
Если приютившему будет комфортно в условиях, что он либо живет с де-факто проституткой, либо фактически использует то, что женщина оказалась в безвыходном положении, и доставляет ей глубокую душевную боль, то для него ничего плохого. Мне былобы, мягко говоря, неприятно. И со стороны я бы это осудил.
Другое дело, если мужчина влюбился и готов ради этой женщины на все, она отвечает взаимностью, и потому они и любовью занимаются. Но это совсем иной случай.
секс с использованием беспомощного состояния потерпевшей является изнасилованием. А так больше ничего плохого.
Ну если ты молодой красивый и богатый,то многие украинки согласятся с тобой жить.
Плохо то, что потом придёт ейный муж и отымеет тебя-остряка. Сильно, душевно так отымеет.
Так ты отказываешься повоевать за спокойствие жителей ДНР и ЛНР с нацистами Украины?
Нах ты ей нужен со своим клептократичным квазигосударством ?
Ее сейчас в любой нормальной стране с радостью примут.
Рифат Габдрахманов
Сомневаюсь я. Всю Европу уже достали своей наглостью и ленью.

Андрей Я
ничего себе украинская беженка
Если реально молодую и красивую - то только хорошее.
Итальянские бабы в ужасе...мужья стали массово разводиться с ними женясь на молодых украинках- беженках..национальное бедствие просто..
не в подвале ведь...
Спроси у бога он подскажет
Александр Монастерецкий
мозжет у тебя и номер мобилы Бога имеется, посан?