Прочие социальные темы

В Одноклассниках утверждают, что сегодня День молодых и красивых! А что делать, если я - просто красивый? ))))

а вы еще и скромный юноша))
Надежда Варочкина
Лучший ответ
Всемирный день охраны труда, между прочим!
Erlan Ospanov
Роман ****** не актуально)мы уже так от этого Труда охранились в этих"ответах")))
Но в душе-то обязательно молодой! Давай за праздник по одной, а там как получится!
как говорил Гена-а. крокодилы живут 300 лет. значит я еще очень молод!!!!
Nina Gospodinova
Будем праздновать вдвоём.
вторая половина дня - ваша:))
Научиться обходиться тем, что есть.
Наташа Митина
То надо позвать молодую и ...а вооще-то -ну эти одноклассники в баню))))
все относительно, и молодость и красота))))
Ну не знаю.. . На мой взгляд, если чел не сидит днями и ночами на лавочке перед подъездом и не считает всех девочек в коротких юбочках шалавами, он молод. Вот молод, и всё тут! так что празднуй, Доктор! Я присоединюсь завтра.
А вот и ничего подобного))) ) вполне себе молодой, так что празднуйте, Док, на всю катушку))))))))) ) И привет, кокетливый Вы мой!))))
Светлана Бабич
все мы вечно молодые и вечно пьяные:))))
Значит праздновать наполовину.
Жить и радоваться, милый Доктор!!!
Вы как то рано отказались от молодости!)))) Пока в отдел кадров не пригласили и не указали на вашу дату-заводи и танцуй пока молодой!))))
Валерия Ким
молодость -это недостаток который быстро проходит.
Piramida Uspeha
И умный к тому же, а молодость -- недостаток, который быстро проходит .
Молодую искать)
Kristinka Kromer
главное быть молодым душою
Илья Яско
Выпить половину от того, что запланировано.
Андрей Волк
не видно этого праздника на одноклассниках,,, кто видел и где,,
нажраться на половину