Прочие социальные темы
А если в транспорте заплатил за проезд молодой человек за меня,что делать то?)*
Намекни ему на ипотеку. :)
Как честный человек обязана....
наши женщины особенные - сто граммов галил, на трамвае прокатил - твоя.
Мучиться этим вопросом до конца жизни.
Если, конечно, других проблем нет.
дать ему пощёчину и потребовать чтобы он прекратил свои гнусные намёки!!!!)))
Если он тебе нравится, то ты сама знаешь что нужно делать... Действуй.
А что тут сделаешь? Ну заплатил и заплатил. Не замуж же позвал.
А что взамен требует)) Ничего? Тогда скажи ему "спасибо".
Заплатить ему. Можно иначе, нежели деньшами.
Заплатил и ладушки. Чего тут такого?? ? Ну можете вернуть ему деньги))
Отдаться ему
Спасибо ему сказать.
даааааааааааа
неловкая ситуация
может тем самым он хотел обратить на себя внимание.
спасибо скажи )
Поблагодарить и улыбнуться...
Ехать!
сказать, спасибо, как минимум. если молодой человек понравился, можно и сходить куда нибудь. главное чтоб в этот раз не ваша очередь платить была
Заплатить за него в следущий раз. Или сделать ему что-то приятное))
Ехать и в окно смотреть))) .
По-моему, это вполне в порядке вещей, когда парень платит за проезд в маршрутке/троллейбусе/такси.
P.S.
Причем это не обязательно должен быть твой любимый.
P.S.
ничего, интелигентные парни так и делают, а интелигентные девушки спокойно принимают этот акт ухаживания, это нормально и красиво, все парни должны так делать
просто запомни, что если за теббя платит мужчина - ты ему ничего не должна! ! и даже просто не предлагай отдать деньги - это оскорбляет
Ты намёков не понимаеш? Замуж!!
Ничего, просто нравишься ему
отдаться ему на месте