Прочие социальные темы

По какой логике я, молодая и красивая, обязана уступать всяким бабкам места в обществ транспорте?

Я за проезд деньги плачу а они на халяву ездят так с какого перпугу я им еще уступать должна? кто такой закон дурацкий придумал?? Отменить его нафиг! А то что было бы, если б никто не уступал - если бы все занимали мою позицию? Я понимаю - уступать беременным женщинам это реально тяжко стоять с животом в транспорте ну или там с детьми.
Правильно! Полностью согласен! Люди на работу едут, в автобус сесть не могут, а они без дела волочатся по городу, да ещё в час пик им приспичило! Сидели бы дома, сейчас всё можно купить там, где живёшь! Хорошо, что бесплатный проезд отменили! И уступать совсем не обязательно - раз едут за три девять земель на рынок, значит, силы есть!
Дима Ямрозюк
Дима Ямрозюк
63 443
Лучший ответ
Успокойтесь. Никакого закона нет. Никто никому ничего не обязан.
Но если Вы сами себя не уважаете, то Вас уважать уж точно никто не обязан.
Юлия Орлова
Юлия Орлова
96 943
а что ж ты в общественном транспорте ездишь, если крутая?
К сожалению, молодость проходит очень быстро и Вы поймете, что были неправы в своих рассуждениях.
*дон !!!
*дон !!!
72 870
Фу, какая противная...
вежливости вас не учили - старшим место уступать надо (у бабушек ножки болят)... "такой дурацкий закон" придумала совесть... поступай по совести... молодая и красивая а законов морали не знаешь.. я в своем возрасте езжу стоя - пусть старенькие и больные сидят, им это нужно... бабушки платят, только где - вам не известно... злиться на старость вредно (подумай почему)
Павел Г
Павел Г
63 114
Меня просто добивают студенты в транспорте Они пол дня сидят на занятиях, а в автобус заходят и плюхаются так, как буд- то смену у станка отстояли
думаю ТЫ не должна т. к. у тебя инвалидность однозначно имеется по причине отсутствия мозга, раз такие вопросы задаёшь.. . сиди дльше, убогая.
Тамара Гаус
Тамара Гаус
38 712
да это не закон вовсе, тебе самой решать, уступать или нет )))
это дело добровольное! так что, не парься )))
Azat Zhakulin
Azat Zhakulin
22 424
Таким убогим как ты не понять элементарного уважения к старшим...
Василий Якушев
Василий Якушев
21 139
Милочка, а вам не кажется, что с логикой вы не в ладах? НЕ ЛОГИКА места уступает пожилым, а ВЕЖЛИВОСТЬ.
Не всегда будешь молодой и красивой!
Ты из детдома что ли? Явные пробелы в воспитании. К твоему сведению :с возрастом начинает всё болеть, особенно ноги.
Вот будешь старая и больная, так какая -нибудь молодая сучка и скажет тебе: " Да на фиг! " Вспомни тогда свои слова!
Про какую логику ты можешь говорить, если у тебя в твоей репе нет ни одной извилины.
По закону сохранения энергии чтобы самой не стоять когда придет время.
Когда-то, тоже постареете. И кто-то простите, назовет Вас всякой бабкой. Но мне уступать не приходится место, а только поплотнее двигаться, чтобы люди рядышком сели, потому что, я чаще всего езжу в мартшрутках.
Паша Трегубов
Паша Трегубов
9 502
Кхе-кхе.. . пук. . Та патаму шо тырсой весь абчественный транспорт засыплю и тебя упачкаю
"молодец"....хех
8 577
ой. . барышня. . боюсь. . что вы потомок работников общепита. . а если копнуть глубже-- имели в предках или махновца, или революционного матроса. . из тех.. кто подавил в России культуры.. и ввел массовый социализм. .
Печально, но--Задорнов--прав.. . торгаши внедрились в сознание людей. . насмерть. . внедрились.. . швырнуть пожилого человека. . нападать на пенсионеров. . издеваться над старостью. . и не думать-- что Бог не дремлет. . что всё отольётся. . и всё будет дано осознать. .
и ещё....я думаю.. именно такие люди разравнивали бмп лагеря беженцев с таджикистана. в прошлые годы. . или ( ужас мы видилели под Бугульмой) издевались над такимиже русскими людтми. . которые бежали от смерти из Азии в Россиию.. а встретили тут только такое заторговавшееся быдло. . дравшие сних 7 шкур.. за позволение жить в курятниках. . страшно.. страшно..
Andris Frenk Buciks
Andris Frenk Buciks
6 532
сумничать решила... лучше не пытайся.. да и морщинки на лбу появятся
Андрей Брагин
Андрей Брагин
6 361
Если ты и молодая, и красивая, а ездишь в общественном транспорте вместе с бабкам и нет у тебя машины, и нет того, кто возил бы... может ты просто дура? Ходи пешком.
Ренат Типкин
Ренат Типкин
5 956
Элементарное Уважение к людям постарше.
Ты тоже будешь старой когда-то...
Вова Владимир
Вова Владимир
4 536
Аморальный вопрос!
да люди в какой раз убеждаюсь чума есть чума
LM
Lionel Messi
2 183
По той логике, что все будем такими же старыми бабками с больными ногами, слабыми руками, высоким или низким давлением, отдавшими свою молодость и силы таким циничным эгоисткам, как ты. Фи....
Бе
Берик
1 814
возможно поймеш когда будеш не молодая, некрасивая и с букетом болячек стоя ехать в общественном транспорте
А зачем застилать пастель, если вечером снова стелить? А зачем 5 лет терять на институт, чтобы потом вкалывать за гроши по 8 часов в день, если можно пойти на панель?
Ппц...
А молодой и красивой ездить на преполненном общественном транспорте, разве логично? Катайся на лимузине и не уступай бабкам!
А вот тебе лет 80 будет и поглядим как ты в транспорте ворчать будешь, когда увидишь что девочка лет 15-20 сидит и место уступать несобирается!! ! Тут и про спину ворчать начнёшь и на здоровье жаловаться!! ! Кстате когда они были молодые, то тоже за проезд платили!! ! Когда состаришся и ты на халяву покатаешся! ! ЛЮДИ!! ! Будте добрее!!
Дура ты набитая, сама старухой больной будешь, а будешь полюбому и явно НЕГЛАМУРНОЙ !!!
Ну про красивую это ты здорово загнула, а про молодую - так это пройдет.
да, блин, недорого стоит то общество, которое не охраняет собственных стариков.
Всецело согласен с первым ответившим.
Они типа много прожили и устали, у них здоровье хуже, их надо уважать и т. п. Бред все это - статистика показывает, что мы, молодые, сейчас в 3 раза больше болеем чем они. Такое положение вещей просто устарело и все!
Т.
Тёма .
457
тише тише, ну эт вроде как старенькие слабые люди
XDDDDDDD
Baurzhan S
Baurzhan S
272

Похожие вопросы