Прочие социальные темы
Вы видите старых людей молодыми и красивыми, какими они были когда-то?
Иногда бывает. Если человек мне приятен, пытаюсь представить его/её молодым.. . Иногда случается и наоборот: молодого брюзгу вижу таким, какой он будет в старости
Постоянно об этом думаю.. . но не молодыми, а вообще детьми...
Иногда прям хочу
Ой!!! Клюшка старая, сколько лет сколько зим! Вижу тебя! в синем платьишке на аватарке....
Саня Бакшеев
А я стою на берегу в синем платье? Вот съездила в Венецию, прикупила оранжевое...
Часто об этом думаю! Грустно ...Но, нельзя унывать, надо быть оптимистом всегда и при любых обстоятельствах! Или я не прав ?
Это галюцинации... Спасайся!
случается иногда...
нет. я вижу их такими какие они есть, но могу представить какими они были.
Иногда можно представить пожилого человека молодым. У меня иногда получается. А иногда от пожилого человека чувствую трупный запах и становится жутко. После аварии в 2000 я целый год ощущала ауры людей. Потом прошло.
Смерть соседа почувствовала за несколько минут. Я спускалась по лестнице, шла в магазин, а он стоял в дверях своей квартиры и я его не смогла рассмотреть. Он сам меня окликнул "а что у нас здороваться уже не принято? " я поздоровалась и пошла дальше. В магазине встретила его сына и подумала "а что он здесь делает? Ведь он очень нежен дома" , но ничего не сказала (какое мое дело). А когда возвращалась домой соседка сказала что он умер.
Потом было еще два случая.
Елена Колесова
обостренное чувство интуиции. У меня тоже такое случается, к сожалению. Почему к сожалению ? -тяжело это ...
не фантазируйте вы все испытаете на себе и так же будете спрашивать себя а была ли молодость или мне это только приснилось и какой же я был самонадеянный и что самое обидное наивный
папе должно быть щас 56, у меня на столе его фотка, 20-летнего, мой ровесник, ему не дано стареть, так и останется молодым....
гыыыы.... зеркало не обманешь, да никогда, чтобь видит их такими как они были нужно жить с ними все время и рости с дтства тогда они такие какие были в молодости, а так ...неа..
Не вижу, но могу представить.