Прочие социальные темы

Вы хотели бы умереть молодой и красивой а не старой, вся в морщинах и уставшей от жизни?

Вопрос не ко мне . ( Как я понимаю . ) Я не женщина, а мужчина! Но он про смерть, которая не выбирает и мы все когда нибудь умрём . По этому я решил на него ответить .
Молодым умирать у меня не получится ( уже не достаточно молод ) . Старым то же не получится - 100 % не доживу .
Моё мнение - молодым умирать - противоестественно . Я считаю жизнь нужно прожить как можно дольше, с максимально возможной пользой для родных, для людей, для себя ( в конце концов ) , принося окружающим ( и себе ) как можно больше положительных и счастливых минут, часов, суток, месяцев, лет !!!
Я всем желаю долгой, счастливой, богатой жизни - здоровым человеком имея очень много друзей и умереть оставив о себе самую наилучшую память !!!
Андрей Шергин
Лучший ответ
Я хочу умереть в глубокой старости, но до этого момента быть молодым и красивым.
уже не получится молодой. остаётся только красивой старушкой.
Ирина Люкина
Когда я буду умирать, мне будет всё равно как я выгляжу.
Червям все равно - обгладывать красивую или некрасивую.. ((
нет, жизнь прожить надо и умереть с достоинством- пусть старой и сморщеной, на том свете физиономия не к чему, главное душа чистая
Жаконя ...
В любом возрасте хочется жить... Я хочу умереть, окруженной любовью и заботой, не оставив на земле никого, кто бы меня ненавидел и радовался моей смерти.