Прочие социальные темы

Где и как вы хотели бы умереть?

Где? -в конце пути.. .
Как? - достойно и без мук.
Загир Ахмадишин
Лучший ответ
Быстро В полете
От глубокой старости и во сне. И самое главное,. чтобы быть на своих ногах, чтобы не чувствовать себя обузой.
Елена Максеева
хочу чтобы на Солнце взорвалось и ударная волна от взрыва спалила Землю ...
хочу умереть молодым!! ! но сделать это, как можно позже!!)))
мне постоянно хочется все забыть и все но пока не решаюсь на ето но что дальше будет никто незнает
Светлана Гудзь
прям щас- не выходя с сайта - голова на клаве.. . мечта идиота... \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ну так все малые народности севера раньше поступали.. . если ты типа чукча- то тогда для тебя это будет не просто нормально- а даже идеально.... если нет- то блажь.. . типа как майклуша джексон из себя белого человека делал...
Тогда нужно было бы Вам применить слово "уползу".
Даша Воронина
у самураев три вида почётной смерти: в бою, с мечом в руках; сеппуку; и во время близости с женщиной. красиво, но нереально
Смерть - очень личное событие. Зачем знать чьё-то мнение, неужели оно в эту минуту будет чего-то стоить?
Mrsnobody
У меня еще таких мыслей не возникало. Наверное, еще не дожила до того возраста)))
В Японии существовал ритуал, по которому когда человек чувствовал, что пришел его час, то просил сына отнести его в горы и там оставить умирать. Чем то это напоминает ваше желание.
Zaza Kandelaki
Самая легкая смерть - во сне! существует поверье что такую смерть заслужить надо...
Не катит, такой вопрос сегодня уже удалили.. ((