Прочие социальные темы
Есть выражение: "Увидеть париж - и умереть". А Вы бы где хотели побывать, чтобы на всю жизнь воспоминания были?
Есть у Вас такое место на земле?
В конечном итоге мы не места ищем, а ловим ощущения. Может на берегу маленькой речки где-то в лесу так торкнуть, что никакой Лувр не прошибет :)
Знать бы, где такое место заранее.. . не тратилась бы на другие :)
Меня бы привлекли пирамиды Мексики. Как не покажется странным, но настоящая пустыня тоже и что бы там хоть одну ночь переночевать - представте только какое там звёздное небо...
Ну, был я в этом Париже. Я вообще много где был. В том числе, в таких местах, куда вы не дойдете никогда. Как писал поэт Гумилев,
да я знаю, я вам не пара,
я пришел из иной ст раны.
Так что дальше-то?
да я знаю, я вам не пара,
я пришел из иной ст раны.
Так что дальше-то?
Побывать в глубине Мариинской впадины. . Не путать с Мариной, это впадина в Тихом океане...
Жазира Сыздыкова
Да уж не спутаю...)
Всю жизнь мечтал побывать хоть на каком нибудь настоящем море. Мечты сбываются, но судьба злодейка издевается, вносит свои коррективы. Живу между двух морей, но исскуственых- Красноярское и Саянское.
Пирамиды конечно. И Тибет.
Австралия! Но все время возникают какие-то неотложные дела, или проблемы, или черт знает что, всегда мешает съездить, а по сути ничего серьезного, просто, как кто-то не пускает!
Большой барьерный риф. Но только после этого не умирать. А Париж, мне хватило пяти месяцев, что бы понять, что это не самое желанное место на земле.
Дентги есть, но после 30 леи блуждания по горам.... умирать не собираюсбаосле бдуждания по городу. В совке быди три любимых города (чтоб чего дурного не подумали) Львов, Вильнюс, Рига. Мне этого хватилоюТеперь я любою карибы.
А я чего то не хочу умирать. Но если что то только за Родину. Место значения не имеет.
Бухгалтерия Сош №8
Что то разгорячился.Пирамиды хочу увидеть.К вечности прикоснутся так скать.
Мадагаскар, Новая Зеландия, Австралия. Еще Арктика - по следам мореплавателей и нацистов.
"Там хорошо, где нас нет" (с)
на Камчатке) не, серрьезно.
Камчатка. Одно из немногих мест, где человек не нагадил.
Столовые горы и океан в ЮАР.
Рим.
Тибет.