Прочие социальные темы

Весь вечер сегодня хочу в Париж, никогда не хотела. прям захотелось побродить по парижским улочкам

выпить кофе с круассаном
зайти в маленькие магазинчики
вы хотите в Париж?
а я помню в 2011 был
Валли Брони
Лучший ответ
Ой, что-то опять в Париж хочется!
А вы бывали в Париже?
Нет, в прошлом году тоже хотелось.
Я когда-то жил в Париже и даже любил его. Я бы с удовольствием вам составил компанию. и думаю, что вам бы понравилась эта прогулка, с рассказами о том, что это за дома, что это за районы. Вам бы понравился мой любимый Латинский квартал, и набережная Сены в тумане, когда Собор еле виден, хотя расстояние и не большое, всего 3-4 квартала. А уж в художественных мастерских моих друзей вы бы с удовольствием пили черный арабский кофе с приправами, от которых улетает сон. А вечерний Париж стоит того, чтобы посидеть в тихом кафе, слушать музыку и потанцевать, под французский аккордеон.
Та
Татьяна
Грязь, бомжатник всего мира, две мизерные чашки кофе и два круасана - 60 евро. Очередь к лифту на Эйфелеву башню огромная, пару часов минимум. Можно пешком, там меньше, но помрешь пока поднимешься. В Лувр просто немыслимо попасть. Про цены в магазинах промолчу.

Делать там НЕЧЕГО!

Туда едут только за тем, чтобы по приезду всем знакомым и малознакомым без исключения все уши прожужжать - Вы знаете, я вот только что из Парижа...
Алексей Волков
Оксана Рагозина 60 евро -дорого
может есть подешевле местечки
мне бы погулять бы там хотелось по улочкам, Лувр и башня меня не интересует
париж- праздник, который всегда с тобой
Шyxpат Иcламoв
Там одна большая помойка. Нравится по помойкам лазить?
Altyntas Ospanova можно подумать ты там была
Кто о чем, кто в горы, кто в Париж
Ак Так
Там сейчас опасно-выебать могут средь бела дня.
Елена Gr
Познакомится с озабоченным арабом
Оксана Рагозина У меня был знакомый араб в Москве
и он мне помог, когда я не могла полгода руку поднять без боли