Прочие социальные темы

Какой город мира Вы хотите посетить? Сильно так хотите, что прям АХ?

Витёк Any Given Time)
Воронеж. вот хрен его знает почему! с детства засела мысль, и все! никогда там не был и объяснения этому чувству не нахожу!!!
Виктория Авдеева
Лучший ответ
Хотел, посетил и так и остался жить Буэнос Айрес
Dolaana Morozova
Аделаиду.
Ирина *
я в свой то родной город не могу выбраться 1983 перед армией и вот прошлый год 2008 и в обоих случаях всего лишь на сутки
так что для меня других городов не существует
Алексей Шустов
Иерасулим
Азамат Айкешев
Где мечтала побывать - уже побывала... В гостях хорошо - а дома лучше))
Города не люблю. Тибет тянет, прям АХ!!!
Дима Воеводин
я камни не люблю
глухую деревню где нибудь на Алтае
Евгений Рысев
Да была бы возможность – пол мира бы объездила !!!Везде хочется побывать, и все увидеть !!!А вот так вот, что бы АХ ……ну, в Питер бы съездила – очень хочется, и в Карачаевск.
Я бы в Рим поехала.
Витёк Any Given Time) Меня Рим просто потряс!
Las Americas или Los Cristianos- они слились в одно целое только по указателям можно понять-последний раз был там в октябре-это Тенерифе Испания Канарский архипелаг-фотки есть видео в Моем Мире-он открыт
Eljan_97_ 97
Атлантида=)
Атлантиду
Если АХ то только ПИТЕР, Про остальные города просто напридумовали
Токио.. . вообще из всех стран в первую очередь Япония...
Дрезден. Я там родилась. увезли маленькую меня из Германии.
Витёк Any Given Time) Возвращайтесь!
Венецию!!!!
Aziz Bekmamedov
Питер.
Алина Н
да много где хочется побывать, но, пожалуй, больше всего в Ангкор- Вате, посмотреть, где зародилась и сгинула цивилизация кхмеров
Уже никакой город мира не хочется посещать .Нигде нас русских со времен СССР не ждут и не рады нас видеть . Разве что в Австралию еще можно съездить, в любой город на побережье.
Моя мечта - Иерусалим! Очень жаль, что она никогда не сбудется!
Виктория Авдеева почему так обреченно?сбудется!
Нью-Йорк
Хочу в Казань, там моя подруга, прям АХ как хочу
Камчатка
Erbol Nurlan