Прочие социальные темы
Вы ездили к морю или в другой город ( в отпуск) в одиночестве ? Сильно скучно провели время?
вряд ли убежишь от себя, изменив географию
там один не будешь... Кругом народ.. .
:)
и в самолёте, и в автобусе, и в гостинице.. .
Так что скучать или не скучать - личный выбор каждого
Я ни разу не скучала, нигде...
:)
Я ни разу не скучала, нигде...
Ничуть не скучно. Во-первых, я насколько не интересуюсь именно пляжным отдыхом (это, думаю, было бы на самом деле очень скучно) , что даже когда ездила в типичной "пляжный" тур в Черногорию, то чудесно провела время просто в поездках по стране. И была практически везде. И везде было интересно, и уж точно не скучно.
Частенько. Скучно по началу конечно, но не было случая, что бы с соотечественниками не познакомился там. В компании всегда веселее)))
Да, ездила .Провела время хорошо. мне тогда хотелось побыть одной, устала видимо.
Наоборот, это интереснее. Как будто новая жизнь, в новом окружении. Очень освежает.
Меня одну не отпускают никуда. Но я всё равно скучаю на морях, поэтому перестала туда ездить.
Не совсем во одиночестве интересы разные скучал.
Заманчиво, конечно, поехать одной, но как-то скучно. Даже вещи не на кого оставить.... всегда с кем-нибудь езжу, в основном, с младшим сыном, он более покладистый и неприхотливый.
нет! я обожаю быть одна. сама себе хозяйка и делаю, что хочу!
так что всегда можно найти себе приключение!
Это было так давно, чтол похоже на сон
Весело провести время можно где угодно и с кем угодно, однако запомните, чтобы не мучиться (и не вспоминать нехорошим словом) НИКОГДА не едьте на курорт с проживанием у родни. Лучше переплатите.
Игорь Рудницкий
Вот это точно! Тоже имею печальный опыт проживания на море у родни. На второй раз нашла комнату, чтобы подальше.
И в другой город, и в другую страну... Нисколько не скучно.. . А уж на море всегда найдется к кому рядышком притулить свой шезлонг. Главное - имейте настроение на отдых. Удачи!
я и по клубам в юности одна ходила и совсем не скучно! и на море отлично! это наверное зависит от кого, какой Вы по натуре человек и как настроитесь на поездку)
я съездил как-то на море один. от той поездки остались самые лучшие воспоминания. провел время замечательно.
Так даже еще интереснее.. . И совсем не скучно.. . Главное, чтобы вообще не было знакомых.. . тогда вообще улет....
Я не ездила.. . но, думаю, будет скучновато.. . (((