Прочие социальные темы

Вопрос женщинам. Вам когда-нибудь делали непристойное предложение? Встретиться с мужчиной, хорошо провести время..итп

Вам когда-нибудь предлагал знакомый или незнакомый БОГАТЫЙ мужчина хорошо провести время - погулять, пообщаться, заняться сексом, и получить за это всё что захотите, например, 2000 долларов или бриллиантовое колье... Провести хорошо время, получить стоимую вещь, и забыть этот день или запомнить как просто случайную интересную встречу. Было ли такое? как вы отреагировали? чем закончилось? что вы после этого чувствовали...вспоминали? если бы предложил - что бы сделали???
Alexs Thompson
не предлагали ...увы.. . всякое было но шоп бриллианты и 2000 долларов... нет не было
боюсь шо щас с высоты моего опыта я бы согласилась
Н А.
Лучший ответ
Бриллиантовое колье стоит дороже.
Марина Зубкова
Меня богатый сразу замуж позвал. А я отказалась)
Согласилась только через несколько лет.
И чего думала....
Думаю, что такое бывало у всех

а ответ зависел от того - нравится тебе этот мужчина или нет
и смысл тут не в колье (или что там ещё) а само хорошо проведенное время, ну а от кольё вряд ли кто потом бы отказался
Yodgor Aminov
было такое. обиделась и ушла. но ценник он конечно не озвучил так прямо-это уж вообще проституция какая то получается. было очень мерзко и человек был неприятный и намного старше
Гульжан Муханова А Я в Борзе,служил.Кто в Борзе не бывал,тот забайкалье не видал.
Ещё чего, 2000 баков. Да за такие деньжищи, я весь колхоз от счатьливую.
мне кажется это у всех было, у меня такой роман очень долго продлился.... было офигенно и все просто, потом встретила своего любимого и все прервала сама, но теперь есть что вспомнить) причем знакомство было, я выложила инете объяву, что замерзла на остановке, погрейте кто нибудь, было лето, я в платье, красотка, жду общественный транспорт на остановке, пошел дикий дождь, а до дома никак... а он ехал недалеко, и сразу ответил на объяву, и меня сразу рассмотрел на остановке, грелись у камина))) взамен я брала только ощущения и эмоции... денег нет, никогда... это уже другое!
Madina B
Анастасия Никифорова Хорошо сказала.А взамен я брала только ощущения((((((((((((((((((