Прочие социальные темы
Часто слышится негатив мужчин в сторону женщин....А что бы делали мужчины ,если бы нас не было ??))
"Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют. " Антон Чехов.
Не обращать внимания-мужчины собственники и почти
все нытики
улыбнуло.... посмотрели бы на небо... увидели бы красный фона.. . т. е красную планету и запросили бы гуманитарную помощь.. .
Приветики Анжел !
Сергей Корольков
Привет Сережа!!!
Геи уже обходятся
Если бы вас не было, то мы бы не слушали негатива женщин в сторону мужчин....
я женщин обажаю! И без них не обойдусь!
гы гы. известно чего.
то же самое что, делали бы женщины без мужчин!
Горе мне с тобою, а без тебя - БЕДА.
Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в женщину исключительную. Достаточно ее полюбить
а что делали бы мы, не будь у нас мужчин? !
погрузились бы в эманципацию, предумали бы, как зачинать и рожать детей без них,
развили бы мир до невозможности, а что дальше? и где женское счастье? ау?!
Без женщин жить нельзя на свете НЕТ!
Негатива бы от нас не было потомучто бы и нас не было!!!
Вымерли.
Пидарасы вымерли бы быстрее от истощения.
их бы тоже в скором времени без нас не стало
Куда же мы без вас!?
Согласен нас бы без вас не было, но и вас бы без нас не прибавилось бы.
Я например наконец то подумал бы о чем ни будь добром, хорошем, вечном. А то пока думаю только об одном....:))
дааа... руки бы отсохли