Прочие социальные темы
Женщины, а вы так делаете? Внутри
Моя знакомая сама варит мыло, шампунь, а покупным шампунем вещи стирает, ковер чистит. Духи использует в качестве ополаскивателя и для волос, и для вещей (в воду добавляет), дезодорантом освежает воздух. Сыр варит сама, а сливочное домашнее масло покупает и растапливает, короче все она делает как-то не так, не как все люди. А вы?
А я уважаю таких людей Человек живет своей жизнью Так как ей нравится А не как положено у всех Самое главное что бы это не отражалось на окружающих
Я только бананы ем ложкой. Всё остальное для меня слишком сложно.
ваша знакомая очень большая молодец
вся эта предлагаемая химия, косметика вредна для здоровья, плюс она тестируется на животных
хорошая хозяйка все делает сама из тех ингредиентов которые ей нужны и полезны
надо быть ближе к естественному
к тому же среди бытовой химии очень много подделок, я вот купила шампунь, но это не шампунь, а какой то стеклоочиститель, фиг знает что в него налили
надо быть ближе к естественному
Сергей Патраков
по тебе сразу видно - каким то дерьмом голову мыла!!!
Сейчас есть хорошие косметические фирмы, которые выпускают натуральную косметику и она не тестируется на животных. Например франц. фирма L"Occitane или израил. фирма АHAVA.Дорого, но качество того стоит и я не вижу смысла варить мыло, шампунь и т. д.
Духи и дезодорант пользую только как положено, т. е на себя. А для запаха при стирке и ароматизации помещения есть специальные средства.
Сыр иногда делаю сама, только если стоит молоко и его никто не пьет или пропадает творог. Разве такой сыр можно сравнить с сотнями сортами изысканных сыров?
Масло топленное не едим и готовим только на подсолнечном, кукурузном или оливковом.
Столько всего придумали для ухода за телом и для нашего удобства, что считаю занятие отсебятиной -пустая трата времени.
Малика Юлдашева
А она такая, т.е. другая. Для сыра специально покупает домашние молоко и творог, готовит по какой-то рецептуре и надо признаться ее сыр вкуснее покупного. Косметикой не пользуется, а ей и не надо , итак красивая. Мыло варит с добавлением виноградного, оливкового, облепихового и тминного масел, на топленном масле готовит.
Колдовские зелья варить не умею но вещи стекают на плечиках
Тоже кое-что из этого делаю.. . плюс еще многое. Здесь главное - не быть (или не быть) как все, а думать о здоровье своем и своих близких) ) (и не хочется иногда быть колдуньей - а надо! отвары и зелья - это еще только цветочки ; )))
Малика Юлдашева
Почему не хочется быть колдуньей? Это возбуждает.
ведьма, что поделать!
Малика Юлдашева
Возможно. Она даже шнурки не так завязывает.
Она неординарная и это классно.
Сыр и мыло варить не умею. Дезодорант и духи жалко. Масло иногда топлю - для плова
Я вообще не делаю, у меня муж все делает, а как, я его не спрашивала:)))
пора объявлять охоту на ведьм!!!