Прочие социальные темы

Сегодня на мобильный дедушке звонила какая-то женщина.Представилась Марией Каменской. Вопрос внутри.Помогите пожалуйста!

Я таких сразу посылаю. И только лохи предоставляют о себе сведения.
Паша Быковский
Лучший ответ
Да может простой опрос.. . У нас такое постоянно.. . Причем на разные темы
Sergei Abakumovskin
Какой опрос? в полицию звоните и рассказывайте что звонила такая то тетка!
если что-по телефонам опросы не делают и ничего никогда не спрашивают а если и спрашивают то смело посылайте на хер
это могли быть реэлторы "черные"
если позвонит то скажите ей что по ее вопросам вы звонили в полицию на всякий случай
Просветленная правильно ответила,
объясните дедушке, что пенсионеров убивают и всё вывозят.. .
Пусть говорит всемЧто живет с детьми
Нет. С этого момента квартирой дедушки будут «заниматься» друзья-товарищи звонившей. «Исходя из интересов б/опасности неопределённого числа людей» , - обратитесь в милицию с заявлением. Заказным письмом, с уведомлением о вручении письма. Милиция обязана отреагировать. Отказной ответ милиции – в прокуратуру с жалобой на милицию. Заказным письмом…
По идее когда звонят - говорят, что опрос от такой-то организации и есть возможность проверить. Но такие вопросы задавать - явно почву прощупывают.. Будьте аккуратны))
А.
Анара .
У меня маму достали. То с Бадами, то с опросами, то вроде как из милиции. Вроде как сын подрался. Денег просят.
Возможно жульё.
Анна Исаева
Жульё. Если вокруг деда начнут тереться незнакомые люди - посылайте их дайте им понять, что дед не одинок, обращайтесь в полицию.
на мое мнение, что жулики