Прочие социальные темы
Помогите пожалуйста!!!!Вопрос внутри!!!
Я стесняюсь приглашать своего парня домой, потому как у нас однокомнатная квартира, у меня нет своей комнаты. Живу с родителями. Не знаю почему, но для меня это очень больной вопрос :(
ну так ээ не приглашайте пока что
делов-то!
подождите пока он Вас пригласит к себе, вот потом уже пригласите его к себе.
и что, что 1 комната! нет ничего в этом постыдного.
подождите, пока чуть больше будете доверять ему
если думаете что он неправильно отреагирует - не стоит ничего делать
а если Вы сделаете и он неправильно отреагирует - вон таких мужчин! :)
все хорошо будет.
делов-то!
все хорошо будет.
а чего там... чай можно и на кухне попить....) )
а родители из домане выходят?... если в доме порядок, какая разница сколько там комнат.... можно и на кухне посидеть чай попить.... а вот если вопрос о сексе стоит, то тут либо квартиру снимать, либо гостиница....
Да ладно те, если парень любит, то все поймёт, а, если стесняешься, то не приглашай, а, вообще, я такая же, поэтому и не приглашаю )))
а ты попробуй ему о своем стеснении расскзаать.. . Если ты не приглашаешь его - это может его насторожить, что ты к нему не серьезно относишься. Объясни ему все так, как есть... Он, я уверена, все поймет.. . Если у вас отношения серьезные - учитесь друг другу все доверять.. . и не стесняйтесь друг друга!!!! В конце концов, он не твою квартиру ж любит)) ) Удачки;)
А чего стесняться-то? Все рано ли поздно он все равно узнает об этом.
ну и что.... рано или поздно он все-равно об этом узнает.. . в этом нет ничего такого.. . абсолютно!
Чем помочь? Квартиру подарить, что ли.. .
Если он любит - даже внимания на это не обратит...