Прочие социальные темы

Симпатичная хорошо одетая молодая женщина сдает бутылки. Какой вопрос Вы бы ей задали? Или себе. (внутри)

Я с веселым изумлением подумала, когда увидела: "Ого, это почем же их принимают?!"":))))))
Юрий Шмаков
Я бы не спрашивал. . Это одна из ситуаций, когда любопытство и неуместно и оскорбительно. . Всякое же бывает..; -))
Ильшат Мухаметзанов
Лучший ответ
Может мужа решила похмелить.. .
Но что купишь на сданные бутылки? Максимум, дешевого пива. .
А от него только понос... .
Жадная она, вот что я Вам скажу....
Лилия Титова
а что, их выкидывать надо? или битые стекла по всему двору? сдает - правильно делает.
А что в этом такого уж зазорного? Или позорного? Сдает бутылки, которые скопились дома, мешают, а бутылки стоят денег, пошла и сдала.. . Почему надо задавать вопросы, смеяться, удивляться. Раньше в такие пункты люди в очереди стояли, сдавали пустые бутылки, никто не смеялся. А сейчас - смешно? Легче выбросить, да только мусора сейчас прямо горы, вон в Подмосковье у Долгопрудного прямо Монблан из отходов, поди и наши бутылки там будут еще лет 100 разлагаться...
Lena Grobova
со свадьбы вестимо, поиздержалися!
все в дом - все в дом!
че такова то... у вас какоето извращенное.. незнаю что... может мать попросила снести сдать... чтоб не захломлять... может еще чего...
Такая картина еще раз подтверждает :от сумы (как и от тюрьмы) не зарекайся...
Наверное, все деньги на шмотки тратит, а на хлеб не хватает.
ну и что... сдает.. и молодец.... раньше все сдавали и какие очереди отстаивали... сейчас. просто, лень стало. а женщина. стало быть .очень трудолюбивая... только позавидовать...))
Лишний раз доказывается непреложная истина.. . Деньги не пахнут.
А че если муж послал. На опохмелку.
Вано Иванов
наверно, экономична, практична и жадна до безумия!!!
Подумаю, наверное навела порядок дома - мусора поднакопилось)))
Надо радоваться и УВАЖАТЬ таких людей! Хоть чуточку меньше мусора и в дело вешь пойдет, а не станет мусором. Жаль, что макулатуру почти не принимают.
. .