Прочие социальные темы
Вы сдавали бутылки когда-нибудь?Мы раньше сдавали бутылку за 12 коп. и шли в кино за 10 коп.
Конечно в детстве намоем, еще и банки трёхлитровые дома сопрём. а продавщица, сука. батончиков белых (брррр) сунула, хоть мы и возмущались.
я застал то время когда мы сдавали пузырьки из под лекарств и одеколона---бутылки банки всех мастей и размеров---и даже старые убитые молью вещи! мне 55
да а вот с авторскими етими правами все кинотеатръ позакръвали, ДОМ 2 ток бесплатно и чему мъ их научим?
Это была моя обязанность в семье. Деньги копил, т. к. кинотеатр был далеко. Ну, морыгу ел.
всегда и по 12 коп. и по 20коп. и покупал пиво за 37 минус посуда
Да, раньше сдавали свои, а сейчас рыщут бедные и от богатых и ленивых подбирают..
Да. Молочные в детстве. Деньги на молоко же и тратили.
сейчас обсерешься сдавать - а в кино не попадёшь
вечером по пляжу до 30шт бывало
А что в былые времена было по другому? Все этим баловались.
сдавал
-а мы студентами... -набирали пива... потом -бутылки сдавали... и опять набирали пива !!
вроде было что-то - в магазине покупали кефир, потом бутылки сдавали, благо магазин был напротив дома, и покупали уже кефир как бы со скидкой
я сдавал по 20 копеек. Шел в кино и покупал мороженое.
Я сдавала не так давно, правд в эстонии за 0,25 евро, у нас было куча бутылок и мы в магазин на них на неделю сходили.
А кто ж не сдавал, сдавали, потом шли и гуляли на них )))
сдавали и каждое воскресенье ходили всей толпой в кино
Ситро на обмен брали. а когда чуть подрос, то болгарские сигареты. Две бутылки по 20 коп. =10 копеек доплачиваешь и куришь Радопи!