Прочие социальные темы

Вы сдаете пивные бутылки? и много ли на балконе еще осталось?Сколько максимально сдавали за раз?

Олька Бычкова
Сейчас нет, а по молодости, прикольно было. в 91 у нас в городе на пивзаводе, наливали пиво на разлив за сданную тару, Путч в августе мы с друзьями пробухали на пиве т. к. пперед путчем в соседний гастроном завезли самое крутое пиво в Союзе и причем продавали без талонов и ограничений.
Я взял 2 ящика, позвонил другу, его родные уехали в отпуск и хата была свободна. Прихожу к нему с пивом, он как порядочный тоже успел сгонять и взял еще 2. Посмотрев на колличество, мы решили что нужна помощь, позвонили еще одному, тот идя мимо магазина увидив в продаже ПИВО, мимо не прошел, т. к. на 3 унас было уже 5 ящиков, позвонили еще одному, а тот вообще жел в доме над гастрономом, и приволок 2 ящика. Короче под видик и пиво мы начали ОТДЫХ. , меняя касеты и переключая на ТВ каналы с удивлением смотрели на Лебединое Озеро которое транслировалось 2-е сутки. Когда нам стали звонить родные говорить про какой то переворот мы тупо ржали.
Так вот через неделю звонит мне товарищ и говорит: Мои предки приезжают, пошли тару сдадим. В его комнате пустыми бутылками из под Пива было заставлено все пространство от балкона до середины комнаты. Тару сдавать мы ездили в 4-м каждый по 2 сумки 2 раза причем с собой везли 3 литровые пустые банки, чтобы набирать разливное за сданные бутылки, 4 бутылки на 1литр пива. Представляешь как мы ужрались:)))))
Екатарина Мачульская
Лучший ответ
Олька Бычкова да вы просто монстры!! мне от позора придется аватарку теперь менять :)))))куда мне до вас.
Нет, не сдаю, выбрасываю....
Аня Линькова
Пью токо разливное, свежак!!!!
УЖЕ ДАВНО НЕ СДАЁМ, ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЕМ, КОГДА СЫН МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ :6_8 ЛЕТ ТАСКАЛ ЕМУ ПРИКОЛЬНО БЫЛО ЧТО ЕМУ ДЕНЬГИ ОТДАВАЛИ. ТЕПЕРЬ ЕМУ РАЗОНРАВИЛОСЬ ЭТО ЗАНЯТИЕ (12) ЛЕТ. ПИВО МУЖ БЕРЁТ ТЕПЕРЬ ЧАЩЕ В БАКЛАШКАХ.
Лера ******
разом здал все бутылки и купил авто.
Altingul Elbaeva
Сдаю регулярно, так как моя подруга заведует кафе, а в кафе есть барная стойка, норма одна-машина битком, на заправку хватает
Сергей Vin4Enko
А мы разливное любим.
Олька Бычкова не, мы разливное не любим. все больше в пабах, барах. а дома - бутылочное только. с дозировкой проблем не возникает, да и вкуснее..