Прочие социальные темы
Зачем ( не знаю как назвать их) бросают пустые пивные бутылки с высоких этажей?А вдруг ребёнок там ( не дай Бог)?
Идиотам в сотый раз хочется проверить действие закона всемирного тяготения.... надеюсь что им кирпичь на тупую голову шмякнется
а у нас одна больная бросала бтылки из-под шампанского с 6 этажа на припаркованные машины
чтобы не парковались
безкультурье или психически больные люди
а еще бросают окурки фантики упаковки от сигарет и макдака на проезжую часть во время движения
чтобы не парковались
да некультурные люди!! ! пойти и объяснить, что к чему, если не понимают или мама с детства не научила!
Это не люди
У людей от пива ноги и мозги парализует - вот и не могут дойти до мусарки. После алкоголя, заботится о ближнем, не принято у таких. Что ж поделать, если мама с детстве не объяснила что такое "хорошо", что такое "плохо". А такие "люди" называются "отморозки".
У нас ребёнок для хохмы бросил кусок трубы, женщина умерла на месте, 2-е детей остались сиротами...
потому что красиво летит. ну вот такое у них понятие красоты. я правда тоже не знаю, как их назвать
у мя тоже в подъезде нигеры и тоже с окон бутылки летают!
ППЦ мы чё соседи)))?? ? О_о
дебилы
Потому, что не все такие негодяи как вы - добрый человек ! )
Галина Федорова
Что-то слишком "содержательный" ответ.
был случай. две девчонки выпили бутылку шампанского, а бутылку выбросили в окно, в это время там проходил мальчик, котьорого этой бутылкой убило ь. девчонкам ничего за это не было, в силу их малолетсва, но когда однажды оттец погибшего ребенка подъезжал к остановке на своей машине и увидел что одна из девушек убивших ее сына стоит и с кем весело болтает по телефону, живая, радуется жизни, в то время когда его ребенок мертв, то у него не выдержали нервы и он разогнавшись наехал на нее, правда не насмерть он ее
По бухлу люди себя не контролируют. Вот и вся причина
вот у них и надо спросить, но в милици... =)
у них либо с головой не в порядки. либо.... хм.. а другого не дано. =)
зчем??? 7 им так захотелось мусор же вбрасывют с окошек