Я бы на своего непосредственного начальника с удовольствием накатала бы. Вапще работать не хочет и пьяный на работу умудряется являться. Если бы не его отношения с моей мамой, я бы давно это сделала. И совесть меня бы не мучила. Совсем. задолбал уже, козёл!
А про тевремена.. . А они не меняются, как и люди. А на нашем предприятии стукачество поощряется денежными премиями. Хозява- пиндосы.
Прочие социальные темы
Есть ли люди,на которых вы с удовольствием написали бы анонимку,если -не дай бог- вернутся те времена?
нет, не написала бы. Это не зависит от времен. А вот я еще застала время, когда поощрялась критика снизу, и на собраниях рабочие такое могли катить на начальство! . Кое что и правильно говорили. И кое к чему и прислушивались. Сейчас даже просто вопрос задать на встречах с руководством бояться. Тишина стоит, как в могиле. Тут была такая встреча, а микрофон очень плохо был настроен и было ничего не слышно. Директор так минут сорок говорил (предполагаю о задачах коллектива, как всегда) , и никто, даже не сказал, что его не слышно. Все сидели с преданными лицами. И я, тоже.
Если те времена вернуться, то на каждого кучу анонимок понапишут)))
нет, никогда на такое не пойду.
На некоторых, я бы с большИм удовольствием написала бы.. . Только это читать никто не будет. А жаль...
сейчас стучат ещё больше, чем было в "те времена"