Прочие социальные темы
Почему женщины из нормальных сисек делают вымя и плотят еще за это?
так надо значит! встречают по сиськам-а провожают.... (ну должны же сиськи не опозорить хозяйку)
Бляди, сэр!
у меня, как у мужика вызывает отвращение, даже губы силиконовые, что то на надувную бабу не по детски смахивает, хорошо что мозги пока силиконовые не придумали- умные до сих пор котируются, а с сиськами можно такую "КЛАВУ" на ночь снять, здоровья не хватит!!!!
Это или глупость, или комплексы. В первом случае виновата природа, а во втором, увы, частенько виноваты мужчины. Например, когда "принц" с усмешкой заявляет влюблённой барышне что-нибудь типа "Сначала сиськи отрасти, потом ко мне приходи". В результате, девушке начинает казаться, что с маленькой грудью её никто не полюбит, поэтому готова любые деньги отдать за силиконовые "прелести". Бред, конечно, но ведь кое-кто на это идёт!
Не ПЛОТЯТ, а ПЛАТЯТ. И не СИСЬКИ, а источник нежности. Спасибо, что их назвал ЖЕНЩИНАМИ.... Культурный ты шибко, как я погляжу!!!
Санжар Алякбар
ты не мыслитель-ты мозгач
не знаю.. . по глупости..
животным нравиться! =)
Американские стереотипы. У нас в России обычно на попу смотрят.
Потому что по природе своей коровы.
спрос рождает предложение
Потому что глупые. Думают, что так будут нравиться парням.
Все из-за Вас мужчин! Это же Вы обращаете огромное внимание на огромную грудь)))))
а што в твоём понятии "нормальные сиськи"?
так это ж вам, самцам, во время ваших капризов сиси побольше подавай, вам за ваши капризы и платить
ммм наверно щас так модно ...)