Прочие социальные темы

И все таки кто нам Кавказ? Негатива с ихней стороны много с нашей тоже. Как утихомирить стороны? Или это невозможно?

Хотя бы не делить республики и области, а сделать так, чтобы было одинаковое финансирование, чтобы мы могли видеть этот процесс распределения бюджета. Ну, что-то типа камер на участках. Достаточно будет процентов.
Ужесточать нужно законы о межнац.
Алексей Александров
Лучший ответ
Распри с 19-го века, так и будут продолжаться.
****** Diana''
Всё возможно, было бы желание власти. Политическая воля.
Зоя Дружинина
Не возможное возможно.. Мы все вместе войну выиграли... На днях смотрел передачу как в войне с французами 1812 года участвовали калмыцкие воины и башкирские в виде казачьих подразделений и наводили ужас на французов.... Мы Россияне сотни лет вместе нам нельзя сориться.
Нет ничего невозможного. Нужны общие цели, политическая воля и желание сторон. Нужно научиться понимать друг друга, быть терпимее к друг другу, уважать религию и традиции друг друга, видеть в другом не врага, а просто человека. Жили ведь раньше дружно. Я еще хорошо помню это время.
#M
#wait My Love
Много можно говорить на эту тему, но если коротко, то если определенные силы перестанут подливать масла в огонь и раздувать пожар, то все само верется на круги своя. Мы слишком давно вместе, что бы разбегаться.
Ruta Volkonska
..всем пох...
я сам из Кавказа!! ! живу в Калининграде не какой проблем не имею, всеми дружу уважаю и меня тоже все любит и уважают, уже три года живу !!!
Вы уже оттяпали от Кавказа огромные куски, сделали с чечней то же, что с Афганом, лезете в дела Грузии, всю жизнь использовали наш армянский народ, для осущиствления своих захватнических войн, обещали мир и процветание, а затем бросали на произвол судьбы. Сейчас, когда армения в бедственном положении, Россия молчит а с азерами и турками налаживает связи, там ведь нефть, а турки крупные потребители газа, а у нас ничего нет. Так чего вы хотите, за что Кавказу вас любить?
Shota Basiashvili
Валерия Чеканова Да нас свои Ростовские армяне достали,а Вы уж и подавно нам не нужны!
#wait My Love Вы знаете России своего Кавказа хватает и она сама с ним как нибудь разберется.А вот Ваши претензии к России на чем основываются? Уже третий десяток пошел как Вы суверенное государство, а все от российской сиськи никак оторваться не можете. Что Вам вообще Россия должна, что Вы с такой агрессией и такой негатив не нее гоните?
Золотарь Анна Маленькие народы не имеют права на самостоятельность.
Ольга Лебедева интересно, а что армяне много русским помогали.или вы 2500 лет все еще дети и вам няньки нужны?