Прочие социальные темы

Здесь публикуются разные ощибочные статьи про кавказ... Но если подумать... Внутри

Я не буду говорить про вес кавказ... Я возьму конкретно Азербайджан.. .
1)Иногда говорят что кавказ отстал от цивилизации.. .
Давайте подумаем... У нас больше компов на душу населения чем в России... Больше мобильных на душу населения... Почти все понимают русский язык и не менее 20-80 процентов (в разной степени грамотности) могут говорить на русском (иностранный язык для нас)... У нас больше знаюших иностранные языки (французский, английский и т. д.)... Средняя продолжительность жизни 72 года (это в какойто степени говорит о развитии)... У нас родители больше намного больше внимания уделяют образованию своих детей... У нас среди молодежи тебя не за то сколько ты морд набил уважают, а за то каких успехов ты добился.. .
2)Иногода говорят что мы используем анашу на завтрак, обед и ужин.. .
Это лето я провел в России... У вас очень много людей курят ручник и шалу... У нас такого нет, я сам никогда не видел у нас когото обкуренного... Можете мне не верить... Спросите у ваших знакомых кто был у нас, они потвердят вам мои слова.. .
3)Спорт.. .
У нас 75 процентов парней занималис или занимаются вольной борьбой (в основном) или другим видом спорта... У нас со спортом воще по другому дело обстоит чем у вас... У нас много спортивных залов и всего такого... И мы обычно с друзьям собираемся не в пивной... Сначала мы обычно ходим с друзьями на турники, тренируемся там, а потом в чайхану.. .
4)Женшины рабыни.. .
Но это воще тупость, может раньше в 17 веке и было так... Но в россии в те времена тоже так было... Ате кто считает что мы относимся к женшинам как к рабыням, можете пожаловать к нам в гости.. .
5)Кавказцы агрессоры... Перебьют друг друга и все такое.. .
Ну ведь и Россия не мало воевала... Грузия, Чечня, Афганистан... Чеченцы хотят независимости, Россия не дает... Но когда осетия хочет независимости, "благородная" Россия нарущает территориальную целостность Грузии, и помогает Осетии... Помогает Армении в войне против Азербайджана, хотя Армения вторгается на наши земли.. .

Таких ньюансов много просто все не напишиш...
добавить нечего.... молодец.
Эльмир Шеримбетов
Лучший ответ
А как пьют азербайджанцы? 1:-)
Всяк кулик свое болото хвалит...
не надо лить воду!
1 про компы- полный бред, если брать в процентном отношении.
2 обкуренных видно гораздо больше чем в россии. в россии это не демонстрируется, по крайней мере милиция не употребляет в отличие от бакинской полиции.
3 пивнушек и шашлычных у вас гораздо больше и там вовсе не чай пьют. дешевле у вас это да! но это другой вопрос. игде спортвные достижения азербайджана?
4 и женщины рабыни и мужики рабы предрассудков.
5 не агрессоры а марионетки в руках настоящих агрессоров.
нюансов действительно много, и нельзя об этом говорить в общем, тем не менее общая картинка такова.
Азим Халилов
Елена Гоняева 1)Я сказал проценнтое соотношение на душу населения...У нас больше и ето факт...
2)Обоснуйте,я знаю только двоих ктго у нас курил когда нибудь...А вот у вас 13 летние курили,что я сам наблюдал и не раз...
3)Сколько ваших борцов кавказцы?А сколько славянской национальности?Сравните...У нас часто проходят международные турниры по вольной борьбе...
Армения не вторгается в ваши земли, авозвращает историческую родину. Не надо было армян резать, когда они захотели и приняли решение (по всем законоам тогдашней советской власти) , что НКАО должно выйти из АзССР и войти в АрмССР
Natali Pikalova
Что ж, давай подумаем. Конкретно про Азербайджан.

1. В России азербайджанец - это такой немытый вонючий тип, живущий в убогих условиях, торгующий арбузами или героином. У меня есть знакомый азербайджанский режиссер, который ненавидит половину своей страны именно за то, что эти люди имеют три класса образования, никогда не были в Баку, а называют себя азербайджанцами, и этим вроде как "позорят" свою "прекрасную" Родину.
Почему эти люди в России, почему они ведут себя как обезьяны? Да потому что они и есть тупые необразованные обезьяны, но в России у них есть возможность прокормиться, а на своей прекрасной Родине - нет.

2. Ты куда-то не туда смотришь :)

3. У нас 100% парней занимались или занимаются спортом. Не дворовым махачем, а теннисом, футболом. У меня из пяти одноклассников двое теннисистов, двое занимались спортивным ориентированием, один плавал.

4. Насчет положения кавказских женщин - прокомментируй вот этот ролик, пожалуйста: http://smotri.com/video/view/?id=v12040977a0
Логин otvetmail, пароль otvetmail.

5. Кавказцы вечно друг друга мудохают и ненавидят. Тебе ли про родной Азербайджан и, скажем, Армению напоминать?

Что касается Чечни - сравнение было бы уместным, если бы в Чечне, которая хз когда вошла в состав Российской империи, каким-то образом появились миротворцы - например, греческие военные - по мандату ООН. При этом в Чечне, допустим (!), 90% людей - граждане Греции. И вот если мы по ним ударили. А Греция вошла в Россию на пару сотен километров убрать оттуда наши войска (ну, предположим) и вернуться назад. Вот тогда можно было бы что-то вообще сравнивать.

Так что там у нас с нюансами, ты говоришь?
Елена Гоняева У нас в россии трехкомнатная квартира со всеми удобствами...Мой дядя бизнесмен...В россии основные рестораны и маркеты пренадлежат кавказцам....
Я даже незнаю как с тобой вести дисскуссию,ты говорищ что мы в основном необразованные,хотя не имееш никаких фактов...
Ух ты историк какой, кто Армян резал? Всегда знал Азеров, чтоб они то руку на детей подняли? Меньше читай армянскую историческую литературу.
Елена Гоняева Может ты имееш ввиду турков?Все таки подняли руку на детей или нет?Армянскую литературу я не читаю...