Прочие социальные темы
А за что приезжие должны уважать русских, если они только и слышут в свою сторону один негатив?
Согласна. Ненависть порождает ненависть. Есть моральные уроды и среди русских и среди негров. Но их во много раз меньше, чем нормальных людей.
Ну если им так плохо - почему они здесь остаються?
Юлия Квашнина
Они есть, это факт, и никуда уже не уедут, тоже факт...
приезжие никогда не будут уважать русских, пока русские не научатся уважать друг друга!
Как аукается, так и откликается !!!
ну если слышут. пусть не насилуются и едут назад
Да если не хотят уважать пусть становятся уезжими.. . Мы же никого тут силком не держим
так они по русски не понимать, так что не надо ля ля насчет негатива
Сначала от приезжих шёл один негатив, хамство, неуважение русских обычаев и нравов, оскорбления и унижения в адрес русских, когда они собираются кагалом-толпой-стадом, а затем всё им аукнулось тем же самым.. . А ты как думал?
А приезжие это кто чучмеки что ли ?
Точно такой же негатив слышали русские проживавшие в своё время в данных республиках, а теперь они за ними сюда приехали когда там стало совсем плохо
А они специально отделялись. что б после на работу к нам приезжать..
СТОП а кто их сюда звал ???Пусть живут у себя и не будут слышать негатив в свой адрес
За жизнь. Свою и своего потомства. А так конечно, пусть продолжают не уважать.
В чужой монастырь со своим уставом...!
Не нравится - скатертью дорога. Незванный гость хуже татарина. В своей колыбели надо налаживать порядок, а не бегать за куском к соседям
ну так пусть мотают на исконную родину.
Я скажу тебе вот, что друг!
В одном фильме " Апокалипсис сегодня" был очень интересный момент, герой берёт яйцо и давит его со словами- " вот белое утекло а желтое осталось" думаю объяснять тебе не буду!
Бери Узбекистан (других не буду брать, ТАМ Я НЕ БЫЛ) , двумя словами " Русские убирайтесь в свою Россию" и ещё " в Америке черные пашут на белых, в Узбекистане соответственно наоборот! "
Ладно русский брат уехал даже татар выгоняли хотя братья по вере! Все производство стало! А теперь вопрос, если такой умный, какого х... я они тут делают?
Единственный народ который добр и великодушен, которого одновременно хают- Русский! Я думаю если все "приезжие свалят из России будет на много легче и даже полезно! Русский ни когда не позволит то что эти чабуреки позволяли, и этот пустой базар будет продолжатся пока в России не останутся одни чурки!
да плюнь на них есть среди нас уроды
потому и слышат, что не уважают русских