Прочие социальные темы
А вот за что жители других стран могли бы уважать русских?
Насмеялся с вопроса, а ещё больше с ответов... Самомнение... через край. Та по большому счёту никому нет дела до РОссии, многие, примерно представляют где это находится... как спросили в Венесуэле "Ты к нам сколько часов ехал на автобусе? "
За дела
Виталик Ущаповский
За дела 1937-38 годов?
За то-же - за что и ненавидят....
за то что они русские..
к вам можно зайти и попиздеть
За то, чего у них нет. А это не только территория, это и наша история.
за деньги в кармане.. . это только у русских и у пигмеев уважение даже за перламутровую пуговку на кальсонах.
За терпение.... русские терпят столько, сколько не смог бы ни один другой, уважающий себя, народ
Виталик Ущаповский
За это призерают, а не уважают, терпил не любят нигде.
За то, что Русские дают им все для проживания (например 250 млн долларов в год Украине, нефть и газ всему миру)
Виталик Ущаповский
нефть продают а не дают))) А украина не заграница.
Марина Русакова
абламись егорка.. за свои живем
Да за всё а главное за свой стах перед Русскими
За стойкость, за Севастополь, за Ленинград, Стадлинград, за взятие Берлина и смерть коричневой чумы 20-го века. Это же русские сделали. Аналогов в мировой истории этому нет.
Максим Чудинов
Вообще то это сделали Советские воины...
1. За широту русской души
2. за доброту и понимание
3. ТЕРПЕНИЕ
4. за то что среди русских оч много ученых.. талантливых людей
5. за веру... красоту икон.. храмов.. .
6. за красоту внешнюю и внутреннюю (много у нас красивых девушек)
7. за великие просторы.. необычайной красоты
2. за доброту и понимание
3. ТЕРПЕНИЕ
5. за веру... красоту икон.. храмов.. .
Виталик Ущаповский
В чем проявляется широта вашей души, в черной зависти, равнодушии, черствости и ненависти ко всякому живущему рядом? А красота земли не ваша заслуга, просто не успели всё засрать наверное. И девушек ваших не любят, а имеют таджики да узбеки.
В современной России думаю сложно найти) А вообще не так давно у нас было лучшее в мире образование) Великолепная литература) много чего еще)
Виталик Ущаповский
Великолепная литература-а что, Пушкина и Достоевского уже вывезли из России? ))
вот я уважаю русских за то что они держатся вместе тоесть: один за всех и все за одного :)))))
Русские не виноваты, что они лучшие в мире воины и неоднократно отпиздили всю планету.
Любить нас не надо, всем нужно просто смириться с нашим существованием в природе.
Виталик Ущаповский
А как же 300 лет в позе рака под татарами? Да и японцы вас били, и авганцы, и чичены, фины и те пиндюлей накатили.
Я незнаю просто мы сильней как никрути... а сила это не уважение а боязнь!
Даша Мейстер
как тут отвечать? у меня ещё много мыслей по этому поводу!!!
Даша Мейстер
Пусть смеются! но не дай бог им встретиться с нашими оголодавшими солдатами которые сломят пол земного шара лиш бы домой....