Прочие социальные темы
Почему у жителей нашей страны так мало патриотизма?
потому что много овощей без национального самосознания )))
Сила патриотизма всегда пропорциональна количеству вложенного в нее личного труда: бродягам и тунеядцам всегда бывало чуждо чувство родины.
А откуда ему взяться-то ?
Вот ребенок априори ЛЮБИТ свою мать, а та -отвечает ему ТАКОЙ же любовью.
А в отношениях Россия - россияне ТАКОГО не наблюдается...
Реформы через жопу делаются 25 лет, и все устали ( даже младенцы )
Так ПАТРИОТИЗМОМЕТР еще не придуман, чтобы определить много его или мало.
Теперь все выездные, и видят как люди в других странах живут, может и не богаче но на много удобнее.
Потому что уже поняли, чем всё это заканчивается.
раньше были готовы умереть за Родину, теперь нет.
а как вы это определили?
А в чём он должен выражаться, этот пресловутый патриотизм?
В стране блатных и нищих какой патриотизм может быть
Да полно патриотов. Вся эта свора депутатов, чиновников, олигархов, мэров, губернаторов, сенаторов исключительно все патриоты.
А вы сами-то патриотка?
Это ерунда
патриотизм - любовь к родине. в нашей стране все - патриоты. другое дело - государство. власть эта гребаная, которая народ скоро с колен ничком повалит.. . люди государство не любят, а не родину )
"Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины"
Патриотизм это любовь и преданность стране, а за что её сейчас можно любить
Патриотизм вещь хорошая, но любовь к истине лучше.
потому, что работают все, патриатизм грошей не приносит
почему нет патриотизма? его полно! смотря что считать патриотизмом!! ! Вот я например люблю свою страну, Родину, но НЕНАВИЖУ И ПРИЗЕРАЮ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ. просто многие говорят: Не любишь власть - не патриот! но я с этим не согласен.
Правительство хреновое.
Да всё будет нормально. Все умрут.
Каким прибором мерили и какова норма?)