Прочие социальные темы
Считаете ли Вы, что у нас в стране все права на стороне женщин?
"Права женщин" — это обязанности мужчин
Сейчас в России женщина опущена на уровень ниже плинтуса Из нее делают объект для развлечений и секса Не задумываясь о последствиях такой политики Есть конечно умные. которые могутпрорваться в других сферах деятельности Но это тоже очень трудно Либо с помощью мужчин ( через постель) либо с помощью родителей Если какая-нибудь и добивается чего -то в жизни. то жертвует для этого семьей и детьми
а разве путин и медведев женщины? ну чубайс то похоже. ох и б... ть такая.
на стороне имущих-законы под них писаны и приняты
НА 95%,Вы так долго добивались независимости, так вот она, ешьте её с маслом, Только теперь, не скулите о мужских обязанностях,
Нет, конечно!
женьщина права но без права на права..
Тут не всё так просто. Но то, что женщина, а также все прочие группы которые громко кричат о зажимании как раз являются серьезными притеснителями прав всех остальных.
если в отношении детей, то да. у нас у друга бывшая жена идиотка-идиоткой. всю жизнь ему мозги пилила, шпыняла человека. вот теперь он от нее ушел (как вообще эту дуру мог терпеть столько лет, мы все до сих пор не понимаем) . мужик золотой, только очень спокойный. алименты большие отстегивает. так эта истеричка теперь ему с ребенком общаться не дает, всячески его изводит. а он ничего сделать не может. в суд будет подавать, что бы разрешили с ребенком хоть изредка встречаться.