Прочие социальные темы

считаете нормальным публично поливать грязью Президента своей страны? себя-то хоть уважаете?

Больные люди, что с них взять. Они привыкли всё на халяву...
Котерова Виктория
Лучший ответ
Элина Солнцева пЕдРосяновский тролль неиначе?
Себя - да. его - нет
Считаем это нормальным. Себя уважаем.
Kamil Kasimov
А чем надо президента поливать?. . :)
я то себя уважаю, а вот что Путин и тебе подобныенаврябли кого то и себя уважаете.
Владимир Трюков меня уже с Путиным на одну доску поставили...
спасибо, любезный!
"думающая элита"
она такая.. . ))
Oleg Makarow
Других президентов убивают и похоже считается, что это нормально, "народ сделал свой выбор". Что же в словесном негодовании плохого?
Если чмо открыто показало, что оно чмо, то что плохого в неуважении народа к Кукушонку? Эка заслуга - у стульчака комфортную температуру поддерживал.
это не мой президент. я его не выбирал. он назначенец. власть в России захвачена самозванцами.
себя-то. уважаем. а вот с нами. мягко говоря. не совсем этично обходятся.
Ирина Арчакова
А что разве публично хватит смелости поливать грязью Президента да и как можно, поставте себя на его место думаю критики сразу будет меньше, да и многие уже забыли историю, было и хуже, а кто делает за глаза в основном самоутверждаются неудачники и самодуры. Самоуважение -это вобще другое, врятли кто-то считает, что себя не уважает.
Свобода слова, критика. Это нормально!
Я=
Ярина =))))
Как аукнулось, так и откликается.
Ас
Аспиринка
а то что было в СССР зачем поливать грязью
Если он это заслуживает, то нормально.
народ забили как хлеб за талоны брали!
Kamil Kasimov Тогда вспомни тоже-какая великая страны была и армия.